Психология
У вас прекрасная, обеспеченная жизнь..И тут вы решаете спуститься на батискафе к Титанинку..
Человеку свойственно стремиться за горизонт и пускаться в рискованные авантюры. Многие из подобных желаний упираются в материальные возможности, которые у большинства из нас весьма скромные. Если ты богат, то перед тобой открываются гораздо бОльшие возможности, чем перед простыми нищебродами. Меня не удивляет желание погибших опуститься в океанские глубины, удивляет то, что они беспечно отнеслись к степени риска и опасности этого путешествия.
У меня прекрасная, обеспеченная скука, ибо всё приелось.
И я решаюсь на любознательный экстрим,
который еще и проверит и закалит характер...
И я решаюсь на любознательный экстрим,
который еще и проверит и закалит характер...
С жиру бесятся
мы тоже на адриатике когда-то опускались, но лодка просто останавливалась на отмели и мы разглядывали морское дно.. рыбы мало.. в основном колонии морских ежиков.. я даже не представляю какие надо нервы и ваще здоровье иметь, чтобы опуститься на 4 км.... мне в этой то дурно было
правильно было сказано, что сейчас все это можно и через интернет глянуть.. тот же эффект..


И там, около Титаника , открывается люк и Щупальца Чужой Цивилизации затаскивают батискаф к себе в свой мир))
лучше в космос
Кто ж знал... И на машинах ездят, и на самолётах летают... Что ж теперь дома сидеть?
Значит не такая прекрасная, если человек лезет в глубину.
Научиться управлять самолётом гораздо интереснее
Лучше в космос на ракете.
ааааа....чё пухаитии?)) у меня клаустрофобия)))
Ну, что ж.. я ведь хотела ошеломительных историй и эмоций. я их получила бы точно. но к сожалению, в последний раз и так и не поделившись ими с родными и друзьями, да и вообще всем светом.
Я понимаю ощущения рискнувших. Умереть рядом с титаником- это новыя фича богатых!
ну не на столько прекрасная
Может вынырнули в Бразилии, сделали пластику и ждут когда жены получат миллиардные страховки. Все парни там ушлые были.
Похожие вопросы
- Сколько денег вам было бы достаточно для счастья и вся сумма уже обеспечит прекрасную для вас жизнь?
- Что и почему труднее : поднять самооценку или спуститься с её заоблачных высот ?
- Из нежности шестого чувства...сплету прекрасную вуаль...Что станет с человеком, если его лишить этого дара?...)
- Любите ПРОБЛЕМЫ создавать? или их решаете и помогаете решать?
- Цветок, выросший рядом с навозной кучей - самый прекрасный, а ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ вырастают РЯДОМ С ЧЕМ?
- Мой парень обеспеченный, а мне стыдно перед ним за то, что я бедная.
- А вы любите свою Явь?) Новая сказочка или абсолютная явь, про Явь) Прекрасной реальности всем)!
- Обеспеченный, чем обеспечен? Есть такое понятие "обеспеченный человек". Сегодня есть, завтра нет денег. про деньги это?
- Постоянно переживаю по-поводу того, сможем ли мы материально обеспечить своего будущего ребенка всем. (см дальше).
- Если человек утверждает, что этот мир прекрасен,