Психология

Если человек никогда не видит снов - это хорошо или плохо?

я бы ему завидовал
Виктория Четверкина
Лучший ответ
либо врет либо болеет
Юлия Куминова
Человек видит сны, только не всегда запоминает. Доказано опытами.
Елена Зубова
Ко мне давно не приходят сны, никаких дополнительных эмоций нет...
А.
Александра .
Это ужасно! я бы не смогла!
Считаю, что во сне мы проживаем другую жизнь -
интересную и волшебную, полную тайн и чудес!)
хорошо значит не маг
он их не помнит
сны видят все
S.
Sv_Lana .....
надо у него спросить - хорошо ему или плохо? в связи с этим
Просто, мало спит
Вuкmopuя Kopнeйчyk
Плохо.
сны, видят все, но не все их помнят. Сон - это некий отчет сознания о техническом состоянии организма, проверка всех систем и даже лечение и починка. Если расшифровать тот или иной сон, то можно понять, что сломано, или что надо настроить в организме. Иногда, можно увидеть сны с прогнозами или рекомендациями. Иногда, сны появляются, чтобы разбудить человека и предотвратить опасность для организма, например кошмар или плохой сон. Сон, по плохому сюжету в земном понимании, совсем не является плохим в понимании сна.
Часто можно столкнуться с ситуацией, когда люди утверждают, что они не видят снов. Но это просто явная блокировка мостика между сознанием и подсознанием. По каким-то причинам, в детстве, юности или зрелости человек поставил себе блокировку. Возможно, он сделал это подсознательно и даже не осознал этого. Чтобы снять такую блокировку необходимо поработать со страхами и обидами, которые скопились в вашем подсознании. Существует много техник избавляющих от страхов и обид, берите то, что вам ближе. Любой человек видит сны, он не может не видеть снов, но когда он просыпается, блокировка не позволяет переписать его из подсознания в сознание.
Нормально. Не является признаком расстройства или болезни.
Юлия Лобанова
Это нормально
Л Б