Психология
Если человек никогда не видит снов - это хорошо или плохо?
я бы ему завидовал
либо врет либо болеет
Человек видит сны, только не всегда запоминает. Доказано опытами.
Ко мне давно не приходят сны, никаких дополнительных эмоций нет...
Это ужасно! я бы не смогла!
Считаю, что во сне мы проживаем другую жизнь -
интересную и волшебную, полную тайн и чудес!)

хорошо значит не маг
он их не помнит
сны видят все
надо у него спросить - хорошо ему или плохо? в связи с этим
Просто, мало спит
Плохо.
сны, видят все, но не все их помнят. Сон - это некий отчет сознания о техническом состоянии организма, проверка всех систем и даже лечение и починка. Если расшифровать тот или иной сон, то можно понять, что сломано, или что надо настроить в организме. Иногда, можно увидеть сны с прогнозами или рекомендациями. Иногда, сны появляются, чтобы разбудить человека и предотвратить опасность для организма, например кошмар или плохой сон. Сон, по плохому сюжету в земном понимании, совсем не является плохим в понимании сна.
Часто можно столкнуться с ситуацией, когда люди утверждают, что они не видят снов. Но это просто явная блокировка мостика между сознанием и подсознанием. По каким-то причинам, в детстве, юности или зрелости человек поставил себе блокировку. Возможно, он сделал это подсознательно и даже не осознал этого. Чтобы снять такую блокировку необходимо поработать со страхами и обидами, которые скопились в вашем подсознании. Существует много техник избавляющих от страхов и обид, берите то, что вам ближе. Любой человек видит сны, он не может не видеть снов, но когда он просыпается, блокировка не позволяет переписать его из подсознания в сознание.
Нормально. Не является признаком расстройства или болезни.
Это нормально