Психология
Теряли ли вы покой только от красивой внешности?
Нет, ко внешности должно что-то прилагаться. Я встречала людей несказанной красоты которые не цепляли. Человек должен быть внешне привлекательным чтоб мне понравиться (не обязательно красавцем), но этого мало.
Нет.
Один раз влюбился по молодости в одну находящуюся рядом в автобусе.Пару остановок проехал и мне сходить надо было ,туристом ехал в Киеве.Долгие года помнил это.)
Да, прям не знаю, куда деваться от своей внешности.
О, да... В школе... )
Да. Моя бывшая меня внешкой взяла . Это были очень классные времена
Лет двадцать назад МИМО прошел...До сих пор помню.))
На пару минут. Потом начинается привыкание)
Я всегда восхищаюсь искренне красивыми людьми , красивое лицо и тело это дар богов...но почему то никогда не влюблялась в таких...не знаю почему ....
в детстве разве что..щас только по голове дает немного да и то на минит пять любоф ) не влюпляюсь я ни в кого научился уже на старости лет слава богу )
Покой не теряла...Но такая внешность для меня Идеал, служит ориентиром.. Это моя метка потенциального выбора...Я всегда выберу светленького, с правильными чертами лица, стройного..))

Старость наступает когда девушки видятся одинаково красивыми, у меня очень беспокойная старость..
Нет. Передернул и все прошло)))
Даже слишком многовато в жизни раз! (❁´◡`❁) Ведь вокруг миллион красивых женщин зараз. (●'◡'●) Да мне вроде бы ничего другого от них и не надо, (❁´◡`❁) так как мои душа и тело от их блеска - радо.