Психология

Когда Вы поняли , что мир зеркален)? То что у нас внутри, то мы и видим снаружи) ?

Мы всё же видим то, что готовы принять, понять и т.п.
Юлия Филатова
Лучший ответ
Честно говоря, далека я от такого,простите,заблуждения...
Это так у больных шизофренией.
В период обострения, внешний мир они видят в реалиях своего внутреннего бреда.
Шам А
Такими жывотными я людей не рассматривал.
видимо никогда. Не верю я в такое
Tanюshka Stegachoyva
Оо -Нет. Если бы то, что у нас внутри вышло наружу, то такая бы вонь пошла по свету, что "хоть Святых выноси"
это типа.угол падения равен углу отражения?))
Это про знания, информацию. Человек может знать многое, но он не станет все равно тем, о чём его знания.
Можно узнать всё о фашистах, но не стать ими. А наоборот даже.
Если я вижу маньяка это значит я маньяк? Бред какой-то.
две вещи поражают моё воображение:
звёздное небо над нами
и нравственный закон внутри нас
Вера Загайнова
Мы сами его и создаём.
как только стал известен смысл герметического учения.
Алла Шенкерман
К этому выводу приходят, как правило люди мудрые или с философским складом ума.
Молодёжи это в большинстве своём не интересно.
Екатерина Борн
Ваша Аватарка вид вашего Животика?
Муррр...
Анастасия Мухина Пусть будет так)
Давно) Зеркало мира отражает именно ту картину, на чем мы сфокусированы. Доброго!)
Я не совсем с этим согласна
Angel Of Retribution
За обедом ..
Это бред, старательно наблюдала, но ничего такого не заметила. Если бы и правда всё было зеркально и как у меня внутри, я бы жила в раю, но это бред) Надо быть реалистами, зачем жить в иллюзиях?!
Татьяна Адам
Я понял это когда увидел это и осознал, что это так. Мудрецы об этом и говорят.
Мир вокруг Вас - это зеркало Вашего внутреннего " Я ".