Психология
:
Что из школьной программы вы помните прекрасно до сих пор ?
Да разное помню, но многое уже забылось. Помню некоторые исторические даты, раньше всего Евгения огегина наизусть могла рассказать, сейчас уже нет... Формулы... Многое помню... А вот как звали классную не могу вспомнить...
Татьяна Олейникова
Онегина *
Многое.
Письмо Татьяны к Онегину...
Ночью разбуди - процитирую))
Е равно эм цэ квадрат,,, сумма углов в треугольнике равна 180 градусам,синус квадрат угла альфа плюс косинус квадрат угла альфа равно единица, бросок из-за трехочковой души приносит три очка команде(с попаданием в кольцо ессна) в баскетболе,,, ну, там по мелочи по русскому,1242 год ледовое побоище, Куликовская битва 1380 год,,1961 год мы первыми запустили человека в космос и он вернулся!! Обратно на землю,, 10 ноября 1982 год умер Брежнев и мы все рыдали в голосину,, ой, да я много чего помню,, с первого класса и до восьмого включительно легко могу преподавать детям,,, так что за своих внуков в этом вопросе я не очень переживаю
Все. Это средняя школа.
Прекрасно не сказал бы, но историю и географию немножко помню.
история..литература..ин.яз
Синус 45 градусов.
"Пифагоровы штаны, на все стороны равны".
"Биссектриса это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам".
Спала с линейкой логарифмической. Нравилась таблица Браддиса.
Больше скорости света-материя разрушается. До Марса 6 месяцев, без пересадок. 50%, что люди ходили по Луне, а 50%, что развели весь мир, как кроликов.
Что мы будем жить при коммунизме. Придём в магазин и будет 40 сортов сырокопчёной колбасы. Дожила Барон! Есть колбаса! Ура! Что у нас будет по унитазу и даже горячая вода. Я тогда 12 лет в казарме. Без душа, ванной, в баню 2 часа очередь. Мечты сбываются. Что не нужно будет корыто и стиральная доска. Точно! 15 режимов, в автомате.
Самого умного мушкетёра. Платона Каратаева, мушкетёра Апшеронского полка, дезертира из "Войны и мира".
"Да пусть бы наших высокородий придушил хранцуз, жить бы лучше стало."
Как я играл в футбол на физ-ре
жи-ши пиши с буквой И
Довольно много всякого. Особенно из физики, информатики, биологии, математики, естественно. Да и из других предметов.
Географию и физкультуру..я давно понял что это главное
многое
как стрелял с мелкокалиберной винтовки.. на уроке военной подготовки..даже мишень сохранил)))

Отрывок из "Войны и Мира" про дуб)* Все химические формулы
У меня выбора нет. Я со своей учительницей по химии созваниваюсь раз в неделю. А еще мы, чуть реже, перезваниваемся с моей учительницей продленного дня, классной и воспитательницей детского сада Маргаритой Сергеевной. Вот так сложилась жизнь. Люблю их всех)*
Черчение))))
Отрывок из Мцири. Бой с кошкой.
Елена Гаврилова
с барсом
)))
Елена Загороднева
Спасибо,точно с барсом.
физрук гaндон
Немало - кое что из математики,физики,химии,географии,истории, ин.яз. и прочих школьных предметов.