Психология
Вам когда-нибудь вручали почетную грамоту? А по какому поводу?)
в конце 2 го класса или в начале не помню но помню что послучаю )) принимали в пионеры вне очереди и всучили почётную грамоту))
На работе за что-то...
Староста класса. Я не училась, а грамоту вручили, в третьем. Читала, писала, считала с пяти. Мне школа была не нужна-нагло прогуливала все годы. Самообразование-книги. Это лучше. А школа-зло, насилие над личностью. В Петербурге новая школа, с 4 лет. Ребёнок сам выбирает, чем ему заняться. Я за такое.
А в Москве? Кружки, секции. Все преподаватели от Бога. Там мне нравилось.
Очень много их у меня) За достижения в учебе, за участие в школьной жизни, за поведение, за сбор макулатуры, за викторины и конкурсы всякие, за воспитание дочери... и.тд., ит.п.))
Да, в стиле царского указа)
Не.) Только за хорошую службу в армии!)) Стоял я на посту,приходят с проверкой в 2 часа ночи ,когда сказал стой ща стрельбану! Притихли потом опять пошли!)))) Ну разводящего пропустил,через фонарик,понял,что он не пленный разрешил идиотам подойти!))) А они возьми да спроси как будешь действовать ?При явном на падении на пост? И тут я хватил карабин с плеча второй раз что пятерым тесно стало!))))) Через сутки благодарили,что живы осталися!))))
штук 100..когда спортом занимался..еще в армии))
Много раз по разным поводам. Крайний раз это было в языковой школе за то, что моя команда (и я - тимлид) лучше всего представили и защитили свою тему. Американцы такие смешные. Они все еще ценят почетные грамоты :)
В школе.. Каждый год "за отличную учебу и примерное поведение" :-)
да, и не раз
разряд по шахматам в юности получил.причём совершенно случайно.косанул уроки с другом и пошли в шахматный кружок при его школе.учитель глянул нашу игру и предложил с ним сыграть.говорит у нас турнир будет не желаешь мол за нашу школу сыграть.я согласился.сыграл 10 партий и получил третий юношеский)
и не одну... Я же почётный грамотей!!!
За связь между детьми и Советской Армией !
За Связь между надводным и подводным флотом!
За учебу в школе