Психология

Что за фобия псих расстройства когда льстят начальнику ?)))

Марина Павлова
подхалимством называется
Наталья Прусских
Лучший ответ
мяуу))
Kaden Makhmetova Как хорошо мурлыкаете ) надо вас к себе забрать
Угодничество! Как составная самоунижения....
коленопреклонение
Gulchehra Alimova
Станьте в душе начальником, пусть фобии будут у него ( страх, порождает многое, почти всё, все фобии)
Оля Скусинец
Диагноз:Пополизание.)
А.а.а А.а.а
Чтобы галантерейщик и кардинал совместно стали унижать остальных.
Марина Зуева
Это не псих расстройство, а обычное приспособленчество - каждый заботится о своем благополучии как умеет.
Яна Дубровская
Не льстят, а поднимают настроение, прибадривают, вдохновляют жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, восхищаются его делами и его речами.
Приятно со своих честнозаработанных официально законно денежек дарить подарки Начальству.
И что в этом плохого?
Он не просит повышение по службе, он так же остался на уровне простого Работника, но он кайфует от Жизни на планете Земля на своем месте.

Наверное, Обычным Людям трудно понять мышление, психологию и философию Бывшего Наркомана Наркозависимого с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из опиумного мака и других наркотиков, много раз судимого, который много раз был в местах лишениях свободы?
Он кайфует от Своего Образа Жизни на планете Земля по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым нарушениям Законов Божьих старается их не повторять.
В процессе жизни Он нашёл нужные правила жизни и обрел Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.

Тем более Его очень радует, что к Нему не пристают с сексом на работе
и не требуют сексом заниматься.
Вы представляете какой это кайф, когда на работе не пристают с сексом?
Ой, ради только этого хочется постоянно регулярно дарить подарки и писать открытки:"Спасибо Вам за то, что Вам нужна Моя Духовность,
а не секс со мной.
Я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком
и мне не нужен секс с Человеком!
Я так счастлива, что могу спокойно работать в Дружном Коллективе, в котором ко мне не пристают с сексом!
Я счастлива!"
Swetllana Gerowa
чинопочитание.
А польза есть?
Venera M.