Психология
Мужчина пропал, а затем снова объявился. Как себя вести? Это обычная невоспитанность или психологическое расстройство?))
Да… чисто гипотетически) Вопрос не из личной практики…))
Пропал?
Резко вспомнить афоризм... "Умерла, так умерла"...
И всё станет на свои места...
Он был в командировке. Мобильной связи там не было, но у него были другие связи)
тут да и в жизни многие пропадают -
ничего страшного!
Занят, некогда. Да и не влюблëный подросток чтоб постоянно на телефоне переписываться))
Так, как буд то не появлялся.
Надеть сарафан и кокошник. Взять рушник с рюмкой водки и караваем. Когда он войдет в дверь... низко поклониться ему и радостно пропеть... К нам приехал к нам приехал мой мужчинка дорогой!
Senzora Andarbekova
… и сразу выгнать)))
Вероятно обычная манипуляция, для которой даже выделено специальное название "гостинг". Пропадать, а потом появляться как ни в чем не бывало. Как вести себя? Не играть в эту игру.
Не всё взял от этой ситуации или этой женщины. Пришёл добавить или отнять.
Он исчезает сбросить с себя оленье седло.
гостинг
Может по делам куда ездил или родственников навещал, почему сразу расстройство.
просто ходил на "вольные хлеба" и ничего не выходил))
Если мы позволяем манипулировать собой людям, значит, настолько зависимы от них, что потеряли себя. Люди такое прекрасно чувствуют и борзеют.
Кто-то им покобелевает
А вы его в заперти держали, что ли? Это же жестокое обращение, не надо так. Их надо периодически выгуливать и напаивать, как в дикой природе)
Манипуляция, набивание себе цены или просто он знает выгоду для себя от этого появления.
Ему так удобно, чаще общаться не хочет. А должен быть рядом 24/7?