Психология

Мужчина пропал, а затем снова объявился. Как себя вести? Это обычная невоспитанность или психологическое расстройство?))

Да… чисто гипотетически) Вопрос не из личной практики…))
Senzora Andarbekova
Пропал?
Резко вспомнить афоризм... "Умерла, так умерла"...
И всё станет на свои места...
Ольга Балакина
Лучший ответ
Senzora Andarbekova Не знаю, почему Вы решили, что Ваш ответ не заслуживает ЛО… Мы все разные… То, что нравится одному, может не нравится другому…
На мой взгляд, именно ваш ответ был лучшим и на поставленный вопрос вы четко ответили, как себя вести…)
Он был в командировке. Мобильной связи там не было, но у него были другие связи)
Яна Мещерякова
тут да и в жизни многие пропадают -
ничего страшного!
Aleksandra Angel
Занят, некогда. Да и не влюблëный подросток чтоб постоянно на телефоне переписываться))
Gulden Gulden
Так, как буд то не появлялся.
*света *
Надеть сарафан и кокошник. Взять рушник с рюмкой водки и караваем. Когда он войдет в дверь... низко поклониться ему и радостно пропеть... К нам приехал к нам приехал мой мужчинка дорогой!
Gulaiym Djanskyzy
Senzora Andarbekova … и сразу выгнать)))
Вероятно обычная манипуляция, для которой даже выделено специальное название "гостинг". Пропадать, а потом появляться как ни в чем не бывало. Как вести себя? Не играть в эту игру.
Татьяна Язева
Не всё взял от этой ситуации или этой женщины. Пришёл добавить или отнять.
Ясное Солнышко
Он исчезает сбросить с себя оленье седло.
гостинг
Татьяна Богун
Может по делам куда ездил или родственников навещал, почему сразу расстройство.
Юлия Ергиева
просто ходил на "вольные хлеба" и ничего не выходил))
Если мы позволяем манипулировать собой людям, значит, настолько зависимы от них, что потеряли себя. Люди такое прекрасно чувствуют и борзеют.
Olga Lebedeva
Кто-то им покобелевает
Юлия Анисимова
А вы его в заперти держали, что ли? Это же жестокое обращение, не надо так. Их надо периодически выгуливать и напаивать, как в дикой природе)
Манипуляция, набивание себе цены или просто он знает выгоду для себя от этого появления.
Ему так удобно, чаще общаться не хочет. А должен быть рядом 24/7?
Олеся Антохи