Психология
Два года изучения на практике.
Можно выключить в сон.
МАССАЖНЫЕ И ТЕЛЕСНЫЕ ПРАКТИКИ С 1995 ГОДА
"Образовательная Академия"
KO-FU Dorn
Роберта Илинскас-сокурсник--дважды
Роберт Илинскас
Мужчина, лицо литовской национальности, 45 года. Жил и учился, служил и трудился в городах: Волгоград, Каунас, Нефтеюганск, Свердловск, Шадринск, Хабаровск, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург.
Профессия - преподаватель. Специализация: спорт, физкультура, психология, телесная терапия, восточные массажи. Первый массаж сделан в 1977 году. Педагогический стаж - более 25 лет, из них 15 лет восточные практики. В 1985 году разработана программа по Коррегирующей Гимнастики для детей. Трехлетняя практика работы с наркозависимыми. 12-ти летняя практика работы с группами. Создатель семинаров "МАССАЖ - ЭТО ПРОСТО" - практика для начинающих "чайников". Создание первой школы в России и СНГ по "Тайскому Йога массажу". "РОЖДЕННЫЙ ВНОВЬ" - семинар, дающий возможность убрать блоки, зажимы, сформированные в детском возрасте. "ТАНТРА о ЛЮБВИ" - мощный семинар
Массаж для Вас- это роскошь, удовольствие или необходимость?
Необходимость. Основой годного самочувствия является хорошая, беспрепятственная циркуляция крови. Организм во время стресса сжимается, могут создаваться блоки и зажимы. Под кожей нервные окончания, они могут быть зажаты, отсюда может быть уязвимое, пониженное ресурсное состояние. Если хотите на порядок повысить качество жизни, лучше чувствовать себя - рекомендую.
пожалуй все вместе
Роскошь
необходимость ( ответ медика)
ооооооооо. я сегодня купила массажные шарики для су джок... наигралась аж целый час.. руки аж поперву заныли.. потом легче.. сейчас сижу ,придавив подколенную точку BL40
Жаль до спины не достаю)
Добрый вечер, Таня)
После недавнего очередного срыва спины - необходимость. Но я её игнорирую. Обхожусь уколами.

Можно выключить в сон.
"Образовательная Академия"
KO-FU Dorn
Роберта Илинскас-сокурсник--дважды
Роберт Илинскас
Kiska Неважно
Мужские руки...пробуждают в женщине безумную страсть..
возбуждают все её мурашки .. разжигают огонь на её коже.
он только прикоснулся к ней сладко-нежно, пальчиками..
а она уже теряет голову.. низ живота сладко заныл..
и она течёт от желания своего мужчины.. Именно своего.. любимого..
Потому что такие вкусные прикосновения дарят только своей..
любимой.. единственной женщине..
Удовольствие, но сомнительное))
Необходимая радость
Удовольствие и комфорт
Но это все денег стоит
Он мне пока не нужен, мне утренней зарядки хватает
Здравствуйте! В современном мире, массаж является скорее необходимостью. Это один из лучших способов профилактики, который позволяет избежать множества проблем со здоровьем и последующего их лечения. Грамотный профессиональный массаж расслабляет и устраняет последствия стресса, снимает спазмы и зажатость мышц, оздоравливает и повышает тонус организма, восстанавливает четкий контур тела, а также продлевает молодость и придает цветущий внешний вид.
Массаж заменяет и дополняет занятия спортом, нехватку физической активности, которая присутствует у жителей городов. Он является одним из самых мощных методов оздоровления и профилактики болезней.