Психология

Массаж для Вас- это роскошь, удовольствие или необходимость?

П*
Полина *
Необходимость. Основой годного самочувствия является хорошая, беспрепятственная циркуляция крови. Организм во время стресса сжимается, могут создаваться блоки и зажимы. Под кожей нервные окончания, они могут быть зажаты, отсюда может быть уязвимое, пониженное ресурсное состояние. Если хотите на порядок повысить качество жизни, лучше чувствовать себя - рекомендую.
Алёнка .
Лучший ответ
пожалуй все вместе
Роскошь
необходимость ( ответ медика)
А)
Анютка )))
ооооооооо. я сегодня купила массажные шарики для су джок... наигралась аж целый час.. руки аж поперву заныли.. потом легче.. сейчас сижу ,придавив подколенную точку BL40
Наталья Миронова вагинальные..
и туда
вместе с коробочкой..
Наталья Миронова вж ввжжжжжж
Жаль до спины не достаю)
Добрый вечер, Таня)
После недавнего очередного срыва спины - необходимость. Но я её игнорирую. Обхожусь уколами.
Два года изучения на практике.
Можно выключить в сон.
МАССАЖНЫЕ И ТЕЛЕСНЫЕ ПРАКТИКИ С 1995 ГОДА
"Образовательная Академия"
KO-FU Dorn
Роберта Илинскас-сокурсник--дважды
Роберт Илинскас
Мужчина, лицо литовской национальности, 45 года. Жил и учился, служил и трудился в городах: Волгоград, Каунас, Нефтеюганск, Свердловск, Шадринск, Хабаровск, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург.

Профессия - преподаватель. Специализация: спорт, физкультура, психология, телесная терапия, восточные массажи. Первый массаж сделан в 1977 году. Педагогический стаж - более 25 лет, из них 15 лет восточные практики. В 1985 году разработана программа по Коррегирующей Гимнастики для детей. Трехлетняя практика работы с наркозависимыми. 12-ти летняя практика работы с группами. Создатель семинаров "МАССАЖ - ЭТО ПРОСТО" - практика для начинающих "чайников". Создание первой школы в России и СНГ по "Тайскому Йога массажу". "РОЖДЕННЫЙ ВНОВЬ" - семинар, дающий возможность убрать блоки, зажимы, сформированные в детском возрасте. "ТАНТРА о ЛЮБВИ" - мощный семинар
Kiska Неважно
Kiska Неважно Мужские руки...пробуждают в женщине безумную страсть..
возбуждают все её мурашки .. разжигают огонь на её коже.
он только прикоснулся к ней сладко-нежно, пальчиками..
а она уже теряет голову.. низ живота сладко заныл..
и она течёт от желания своего мужчины.. Именно своего.. любимого..
Потому что такие вкусные прикосновения дарят только своей..
любимой.. единственной женщине..
Удовольствие, но сомнительное))
Л*
Леночка ***
Необходимая радость
Удовольствие и комфорт
Но это все денег стоит
Он мне пока не нужен, мне утренней зарядки хватает
Гуля Волкова
Здравствуйте! В современном мире, массаж является скорее необходимостью. Это один из лучших способов профилактики, который позволяет избежать множества проблем со здоровьем и последующего их лечения. Грамотный профессиональный массаж расслабляет и устраняет последствия стресса, снимает спазмы и зажатость мышц, оздоравливает и повышает тонус организма, восстанавливает четкий контур тела, а также продлевает молодость и придает цветущий внешний вид.

Массаж заменяет и дополняет занятия спортом, нехватку физической активности, которая присутствует у жителей городов. Он является одним из самых мощных методов оздоровления и профилактики болезней.