Психология
Деньги придумали для расчета или для манипуляции ?)))
Сначала для расчета а потом смекнули ))
Это эквивалент человеческого труда.
Для ощущения свободы!
Скажите как его зовут
Деньги начали делать в египте для военных только армии остальные бартером жили но поближе к столице царю.. Там цивилизация а военным там прислужникам высшим кто они были разные.. Там у них большая лестница кем ты родился в какой семье кем можешь работать денюжку с портретом царя. Египтяне то богоподными себя считали ну царский род. При чем богт их с созвездия пса с сириуса.. До н. Э. Жили такое придумали и они искали знания аннуаков более древних которые по легендам создали человека... И вон че настроили и камни обработали которые сейчас не под силу.. Так было в греции в смысле не деньги а акрополь новый храм богам великанам в один момент.. Так вот говорят в пирамидах есть трупак великана и надпись там дом.. А дом то не тут сорентировпны их пирамиды и сфинкс
Так вот есть истори аннуков люди были созданы тут для добычи золота белые для другой не земной цевилизации для спасения атмосферы.. С крыльями описали их а индейцам например было на золото плевать.. А ведь то что они добывали металлы и там мастерили дало им приимущество.. И ученые говорят что шахты оч древние древне египтян
Василиса Скоробогатова
Египтяне еще ся посыпали золотом цари типа божественный свет.. Это скорей всего подражание но не то что бы бессмысленное а вот кому они подражали мы не увидим
вроде как для расчётов, а то задолбались бартером заниматься.