Психология

А люди ведь в большинстве своем, действительно хорошие?)

Асмик Мовсисян
Да.Человек всегда появляется на свет с чистой душой.
Галина Галкина
Лучший ответ
Я тоже в это верю...правда часто разочаровываюсь
Да, но их усиленно плохими делают другие, злые люди.
Наталия Лосева
конечно
Да. Но не всегда)
Ну... это как сказать. Вот если вас с любыми тремя хорошими изолировать на месяц... в замкнутом пространстве... И через месяц спросить - Как вам с такими хорошими? Как думаете что ответите?)
Проводила эксперимент над собой. Итог:Барону нужно личное пространство. Даже с лучшей подругой, живя вместе, взвыла через 2 недели. Не могу в санатории с кем то. Всегда одна. В каюте только одна.
Есть командные игроки, а есть "Волк-одиночка." Никогда не спала в палатке, ночью, в повалку. Мне нужен горячий душ, чашечка кофе, мягкая постель. Принцесса. Что с меня взять?) Подмигнула.
Ирина Ульянова
Это ваши личные качества, сквозь которые вы смотрите на людей, хорошие, а каждый видит мир и людей по-своему, поэтому и мир у каждого свой.
Ж1
Жадыра 1984
Конечно были бы плохими как бы они дружили
Кем бы то ни было, ими не рождаются, ими становятся.
https://dzen.ru/video/watch/60c5a26c36dc8f53e138bf9a?f=d2d
Только в первые десять минут после рождения.
Гульнур Ли
Несомненно... Иначе как? Вот поглядите на себя... Эпиостаз... )))
Были хорошие, но их испортил кошелек..
фивти фивти 50 на 50!
Ирина Лебедева
Да, все люди хорошие, но не все понимают как хорошо, а потому внешне бывают не особо хорошими.
Возможно - правда, но тех кто умеет хорошо срать в душу, достаточно много