Психология
Какое вы хотите продолжение?)
Вашей жизни)
Романтическое неплохо бы
Желательно,подольше и поспокойнее...
Спокойного
Стабильность.
Пусть придет, что придет.
Если из меня создадут БЕЗВОЛЬНУЮ ЖИВУЮ КУКЛУ БИОРОБОТА, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов или под управлением Военных Врачей Хирургов,
то со мной не будет смысла общаться по теме разблокировать Систему, потому что я буду думать так, как мне будут посылать через тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, и возможно так буду делать.
Это надо будет искать Самих Врачей Хирургов, которые создают Их Живых Кукол Биороботов Электроников и через расстояние при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи других способов могут пытаться управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Этих Чипированных Живых Биороботов Электроников.
А вот Кто посылает разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Военным Врачам Хирургам со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
то это может быть Сам самостоятельно Центральный Компьютер Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
РАД БЫ В РАЙ, ДА ГРЕХИ НЕ ПУСКАЮТ
В данном деле всё, что было Свыше дано уже было и авторское право на Книжное издание Тоннель передано, а это значит, что можно выходить с проекта.
хорошее
выращу капусту, стану я счастливой...
)))
выращу капусту, стану я счастливой...
)))
Show go on!