Психология
Вы могли бы питаться не вкусно? Как долго?
Как раз недавно фильмик один пересмотрел... Сквозь снег 2013 года. Он у меня новогодний вместо иронии судьбы) Там на дне общества, то есть, в последних вагонах состава - только протеиновые батончики были, их из насекомых делали. Брусок такой тёмного крепкого желе на вид... Навряд ли вкусного... Почти в самом начале фильма революция начинается под лозунгом "хотим курицу"!) А вот дальше, в середине состава, уже и яички есть, и рыбка, и овощи, и мясо... Я бы точно в революции участвовал) Это невозможно, одно желе из тараканов есть... А если бы революции не было, то индивидуально пробивался бы в серединку... Нет, зря я это все написал.... Впечатлениями о кино люблю делиться) Можно проще. От невкусной пищи у меня быстренько будет депрессия с апатией. И знаю лично таких людей, которым все равно что есть... Они меня очень удивляют. Надо сказать, что их и многое другое не волнует. Например, какое кино смотреть) Да пофигу, любые помои... Как кулинарного вкуса нет, так и зрительского) Они и Джоконду мазней обзывают на полном серьёзе. Фотография, говорят, лучше))) И "Мёртвые души" тупостью... Вот)
Елена Молькова
тоже подумываю этот сериал пересмотреть )
При необходимости могла бы.
После приступов панкреатита могу по месяцу почти,, ну, недели две-три есть кашку геркулесовую,, почти без соли , сахара, молока,,, а сливочное масло я годами не ем,,, немного прихожу в себя,, вчера вот жареного поела на свою голову,,
Нет. Потому что наслаждение едой-положительные эмоции)
Меня кто то насильно должен ей кормить что ли?
не смогла бы, зачем тогда жить)))
Если выбор будет - есть невкусное или умереть от голода, я буду есть столько, сколько нужно. Если нет препятствий, то я буду предпочитать есть вкусно, выбирая другой вариант лишь изредка, когда тороплюсь или устал и готовить лень и т.д.
Могу есть невкусную еду, но зачем?
В данный момент я просто не в состоянии ответить на этот вопрос...я приготовила пиццу в новом варианте и она получилась просто умопомрачительная!))
у каждого свои вкусы. я например абсолютно не понимаю суши )
всё надоедает.
У меня была знакомая, которая ходила/ездила в гости с маленькой бутылочкой острейшего соуса. При необходимости доставала из сумочки и капельку соуса добавляла.
Я над собой такие эксперименты с безвкусицей не проводила.
Мария Яншина
Значит, ей не хватает горечи,, она необходима, чтобы побыстрей желчь выгнать
А зачем?
Для этого мне придётся научиться готовить невкусно))
Сколько необходимо
Да
Однажды после острого обострения гастрита
Я долго себя ограничивала во многом
Сейчас до сих пор стараюсь есть полезную еду
Чтобы не было никаких осложнений
Не люблю Таблетки !
Я долго себя ограничивала во многом
Чтобы не было никаких осложнений
Не люблю Таблетки !
Каждый человек сможет в связи с обстоятельствами. Идёт война, люди месяцами сидели в подвалах и им шашлыки и деликатесы не приносили. Даже пили воду с радиаторов. Выжили и смогли. Вспомним концлагеря, чем питались заключённые? Страшно подумать, выжили.
Да, в смысле просто.
Обстоятельства заставят есть не только не вкусно,но и то что по-сути не съедобно. Примеров масса.
Уже больше года. Ко вкусу привыкаешь.
Да хоть всю жизнь, я не раб желудка