Психология

А какие поступки вы считаете подлыми?

Исключая такой вариант, как публикация скринов с ответами
других людей, потому что ответы и комментарии итак публичные.
1) Заложить человека, если он рассказал, как совершил что-то неправильное или противозаконное

2) Отойти в сторонку и проигнорировать человека, когда у него горе, бросить в беде

3) Говорить человеку в лицо хорошее, а за спиной плохое

4) Обманывать человека ради каких-то гадких целей, использовать человека, притворяясь другом

5) Подбить человека что-то сделать, а потом перед руководством или другими людьми всю вину свалить на него одного

6) Написать на человека донос по какому-то поводу или застучать, что он не платит налоги и т.д.

Ну и всё в этом духе.
Ксюша Макарова
Лучший ответ
Измена
требовать от других того чего сам дать не можешь
Ма
Мария
Когда приватные вещи обсуждают с третьими лицами,когда манипулируют,лгут патологически ради получения ресурсов,предают ради своего самоутверждения.
Подлые.
Na
Nazerke
Например он в другой стране. Продаёт за деньги секретных агентов. Пароли, явки. Продажный шпион. Предал Родину.
В лицо сказать одно, а за спиной другое
Angel Juli
Октябрьская гoвнopeволюция 1917 г.
Ломающие фундаментальные основы нравственности
Ирина Белая
Например подруга из зависти ворует твои вещи, пытается отбить твоего парня и рассказывает про тебя гадости. Ну как вариант ответа.
Маша Рустамова
Сплетничать на два фронта))
Это типа , и вашим , и нашим
Пытаться быть хорошей
А потом говорить : Я ведь такая хорошая , верующая , святая !)))
Лариса Мищенко
Считаю предательство.
Асия Нуруллина
Что значит "подлые поступки"? Все люди делают то, что считают верным. Главное - помнить про свои права и не обижать первыми!
Ирина Дрожжина
Подлость-это нечестность и неискренность. Также подлости присуща низость поступков. В одной мудрой книге говорится: "Бесчестный человек действует коварно, толкает других на подлость, желая ложью погубить бедных и угнетённых, даже если правда на их стороне".
Не Твоя
Стукачество в любом виде.