Психология

Почему капитализм сломал людей?

Капитализм ставит во главе по сути наживу, а не созидание. Это конкурентная среда, в которой всегда меньше стульев, чем людей.
Лена Тишевич
Лучший ответ
Люди сломали капитализм
Смотрю на санатории Швейцарии. Нам их уровня и за 300 лет не достигнуть. Встретила бывшую коллегу. Весной была в санатории. Все перемёрзли и заболели. Подлечились.) Не отапливался. Апрель.
Вера Иванова
В детстве Володя ходил в одних калошах и мечтал иметь дворец в Геленджике и чтоб прям шест и аквадискотека и вроде всё шло к этому но сломал капитализм эту мечту его: позавидовали и теперь не Володя а друг его на шесте крутиться
У нас демократия
Привет Виктория
Елена Маслова Привет Сережкин!)
Наталья Плюшкина Привет Виктория догадываюсь А
Людей ломает их невежество...
Елена Оригна
В России во все времена xpeнoво. И при капитализме, и при коммунизме.
А настоящий капитализм только в США, и живут там вce прекpacно. Даже бездомные жирyют на пособие.
Я думаю, основой строя должна быть любовь и уважение друг к другу. А не яхты, бэхи и дворцы
Теперь денежные мировые отношения не убьешь никогда.. Денежные отношения были всегда всегда бедные и богатые... А капитализм да... Он когда построит все большой капитал все станут рабами и если спонсирует войны... И медицина ох какая в сша все жалуются там нарики вот эти.. Скоротрупы которые.. Этож большинство люди после травм потерявшие работу продавшие дом машину.. И у них не было на оюезбаливающие.. Но есть и другая видно медецина там
Им выписывают обезбаливпющее с содержанием наркоты.. И все.. Прощай друг.. Если они это делают рассудить так значит это кому то нужно
Валентина Кулиш Да их кормчт лечат даже платят и жилье соц и даже списывают долги но они не припятствуют продаже ради бога наркота так наркота
Валентина Кулиш Ккой капитализм без ьрудоресурсов
Валентина Кулиш Где деньги то возьмутся из воздуха
Валентина Кулиш Аот мауды по своему сделали а китайцы по своеиу тх теперь большая гора.. А нам не гора вовсе нас спасет войнп между судами и сша и еще некоторые прорицатели говорили что китай захочет восток рф
Даже страшно подумать, как много людей сломал проклятый капитализм.
Однако в любом случае таких людей окажется на несколько порядков меньше, чем тех, которых убил коммунизм.
Анна Д