Психология

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК – что это для вас?

Інна Павлюк
Для меня 21 век это очень круто, человечество сделало рывок в каждой науке и продолжает делать. У нас есть интернет, который открывает доступ ко всем знаниям, к каждой книге. 20 век был очень интересным, и теперь мы можем узнать его секреты.

Но так же 21 век для меня это... Грустно что-ли... Мы сделали рывок, но мы могли бы продвинуться и дальше, если бы не сгнившая система. Люди понимают, что у них в кармане все знания мира, но из-за того, что кое кто ради денег ведёт народ на смерть... одни Люди деградируют, а ведь мы могли бы достичь столько всего, если бы люди понимали, что они люди

Прошу прощение за неграмотность и неразборчивость мыслей
Ольга Мещанина
Лучший ответ
Інна Павлюк Нет никакой неграмотности и неразборчивости, спасибо за ответ.
Это-век новых технологий, о которых прежде и не мечтали.Жаль, что они не всегда используются на благо самих создателей. Я о войнах. Может случиться так, что они и не понадобятся современникам. Но будем оптимистами- жизнь не должна заканчиваться на Земле! Все должно быть в итоге хорошо и даже лучше!
Это то, чего не бывает, так я думала в детстве..2000-ный год и мне 33..Да что вы, даже и не придумывайте)
Вторая половина жизни.
Аня Добыкина
это век великого потрясения ...
Оксана Каюмова
прогресс что неминуемо приводит к финишу--регрессу..парадокс житий
Удивительная жизнь, почти как в сказке -
чем дальше, тем страшней...
Много открытий, изобретений и удивительныx вещей,
о чем в 20 веке даже не представлялось!)
Но есть ценности в Душе человека,
которые не меняются и это радует!)
Елена Сажина
это фантастика в цифрах
Інна Павлюк Что именно?
Информационное насилие,человеку трудно понять где правда,а где ложь,более сильное разделение на бедных и богатых(к примеру,чем было при союзе),неспокойно политически,эмоционально,физически для очень многих,эксперименты на людях
Все повторяется,и все циклично
А про конец веков говорят в каждом веке
Маша Короткова
Інна Павлюк Спасибо за ответ
Дяденька! Меня позабыл на Земле НЛО.
Інна Павлюк Вы пишете о том, что бедная пенсионерка. В таком случае обращение ко мне « Дяденька» не имеет смысла: я вдвое младше Вас.
Век как век. Всё идет по кругу. Время течёт. Просто я воплотилась в этот раз... ну на этой планете, ...в это время, в виде хомо сапиенс...
Это не первые технологические прогрессы в истории вселенной, не первые войны, дети, разделение и власть, пропаганды... всё это было изначально в цивилизации.
В общем абсолютно ничего нового.
Вообще.
Просто жизнь.
Просто опыт.
Это прогресс, наука, технологии, Тесла , Илон Маск.... Где то там... В цивилизованных демократических странах. У нас разруха, коррупция, война с соседями, санкции, падение и отставание от всего мира благодаря одному царю. Извиняюсь, как есть....
любое время и любой век это в первую очередь, для меня, по моему мнению, это проверка людей "на вшивость", и нынешний век не исключение, а даже, наоборот, вся суть из людей повылезла наружу, особенно последние лет десять, хотя маскируются, конечно, прячут натуры свои, но тщетно, вопиющая безграмотность и невежество на фоне развивающихся технологий, жажда ни знаний, а потребления и легкой наживы затмила почти уже все человеческое, желание брать превзошло и отбило желание давать, паразитарный образ жизни возведен в высшую степень, но при этом всем еще и никто не виноват сам, так, что, подытожим и придем к выводу, что просто в удивительное время мы живем )
гора проблем и препятствий для человечества.
Ирина Катюхина
Технологическая революция - революцией, а суть людей от этого не поменялась
Олеся Синёва
Інна Павлюк Что для ВАС 21-й век?
это смерть
именно в этом веке я умру
Время упадка.
Elena Kotenko
Інна Павлюк Новый старый декаданс?
жалкое падение эвропейцев и вост азиатов перед неграми и поклонение афро свиньям..деградация разумного человечества и конец всего
Інна Павлюк В чем состоит деградация чего?
Інна Павлюк Ты исправил вопрос, сделав его откровенно расистским и скотским, скрою.
Я в курсе... но пока другие это осознают приходится приспосабливаться к декоративным реалиям.
Олеся @@
Інна Павлюк Поясните?
Взрыв мозга)
Інна Павлюк Дополнил вопрос
Александра Фаткулова ) Это реальность взгляда человека)
Счастлива, что не живу в средневековье или в кастовой системе. Мир изобилия, легкости бытия, свободы словы... и любой дурачок способен выжить и выеживаться, подобно вам или мне. Не это ли счастье? Жить. Без угрозы стать кожаным ремнем или бессловесной скотиной о двух ногах.
Людмила Гирина
Інна Павлюк А Вы про войну не слышали?
Гнёт ООН, отсутствие технического прогресса, непокорённый космос, порог ядерной войны и конца человечества.
Інна Павлюк Дополнил вопрос
интернет.. Но есть одно но.. он может пропасть.. и поэтому следовало детей до 15 лет от него оградить, чтоб своей головой думали а не второй.. возможно он нас и убьёт.. это очень опасная палка о двух концах..
Юляшка Храмова
утопия. Эпоха конца человечества
Інна Павлюк Можно подробнее?
пенсия на горизонте
это когда нажал одну кнопку, и все за тебя делается в доме.
*K
*...elena Kim...*
Слова
Інна Павлюк Как « вначале было Слово»?
Звучит красиво но недостойно (двадцать первый век). (Недостойно настоящего)

Когда говоришь 21 аж дух захватывает, хочется гордиться! Красивое слово..
Но жизнь оказалась серее))

21 век я представляю как летающие машины, как большой прогресс и перелеты за пределы солнечной системы.. на раз так! (Легко)

Но в жизни мы не имеем даже роботов-уборщиков))
Люди думают о деньгах, наука которая не дает деньги, наука романтиков - не в почете.

В итоге реальность не сошлась с ожиданием)) наша реальность - это мы застряли на экономике, крутимся вокруг денег и прожигаем жизнь. Теряем мозг бывает от телефонов)) а впору проводить исследования как в банке жить! Но на это денег не дают

Где кучи исследований???
Создали экранчики и обогатилось Эппл. И далее денег мозг не нашел, чем себя занять((
Век, который творится сейчас.
Это что спасибо за пУтина? Что-ли? Ну ты и пернул!
Деградация и сумасшествие
Отвечу пословицей-начали за здравие, кончили за упокой.
Інна Павлюк Я понял, о чем Вы.
увеличение пенсионного возраста
Zarina Yarunova
21 век переоценен, он хорош только тем, что детская смертность свелась почти к нулю, и появилось возможность выжить при тех болезнях, которые раньше считались неизлечимыми.
То есть, это век развитой медицины.
Інна Павлюк <21 век переоценен, он хорош только тем, что детская смертность свелась почти к нулю>, – в особенности у сотен миллионов жителей бедных африканских стран, где детская смертность катастрофически велика.
Настоящее время в котором живут все живые человеки
Інна Павлюк ...а неживые не живут.
Ну ладно...молодец, что ответил.
что есть теперь не только братство-действие и сплочённость мужчин ,но и сёстринство действие и сплочённость женщин между собой и с мужчинами
Інна Павлюк Феминизм?
с 2001 по 2100 год н. э