Психология

Что для вас изменилось, с приходом двадцать первого века!

НИЧЕГО! Жена приобрела крутой мобильник заменяющий все виды связи!! а больше ничего! Спасибо!!
Людмила Павлова
Лучший ответ
Если так подумать то много чего.
инфляции, войны, всё с ног на голову
Мария Мишина
Гульнара Биляловна БРАВО, МАЭСТРО!!!
ВЫ - АБСОЛЮТНО ПРАВЫ !!!
совершенно ничего--как текло так и течёт.. Здравия Данушка!
Елена Демидова
Гульнара Биляловна С Праздником Вас, Казанской Иконы Божьей Матери!
Здравия Вам, Брат Джони! И Всяческого Благополучия!!!!
Алина Антипенко Здравия Мудрый Джон!)
Появились сотовые телефоны и интернет.
Я не считаю века, мне вообще нравится сейчас изучать до н. э.
Стала говорить, что родилась в середине 20-го века))

Доброго дня, Данушка))
Алина Антипенко Доброго дня, Елена!))
ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ В ХУДШУЮ СТОРОНУ !!!
С развитием Прогрессивных Технологий, я это ухудшение связываю!
Без Сотовой связи и Интернета - БЫЛО ЛУЧШЕ!
Ибо, перестали люди ОБЩАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ, совсем!!!
Не говоря уж, о Кредитной системе, Гиперинфляции, уже трёх Кризисах, на моей памяти!!!

И, судя по всему, ЧЕМ ДАЛЬШЕ - ТЕМ ХУЖЕ БУДЕТ !..((((((((((((((((((
Ничего хорошего он нам не сулил... Дальше будет ещё хуже...
Эльмира Кунакова АБСОЛЮТНО ВЕРНО, МАЭСТРО !!!
Живого общения так то стало не только у меня меньше.
Эльмира Кунакова Конечно! Спасибо прогрессивным, ети их мать, технологиям!!!!
Интернет, сотовая связь, Система кредитов, кредитные карты....
Всё это - От Лукавого!!!!
Попала в сети интернета.
Елена ))))
гречка подорожала
Ирина М
Только технологии стали лучше, да вещи качественней, а так ничего в целом
Iiii Iiii
Жанна Абдалиева Ну да, а шёлк был до н. э. лучше!
он ещё не пришёл.

Вот представьте, что у вас 20 спичек, каждая спичка по 100 лет

сейчас 2019 год, а не 2100 – значит век по прежнему ДВАДЦАТЫЙ – и спичек у вас 20 + 19% ещё одной спички.

До 21 века мы не доживём. Люди не живут по 100 с лишнем лет.

Это просто красивая сказка про МЕЛЕНИУМ, рассчитанная на глупцов.