Психология
Стали бы вы связаться с человеком вокруг которого вечно присходит странные истории?
Нет, спасибо. Не хочу чтобы странные истории отразились и на мне)
Ирина Доржеева
Мне вот один предложил такой знакомтсво)
Алсу Гимальдинова
ну молодец, что отказалась
Смотря какие.
Вспомним притчу про доброго Самаритянина. Лежал в канаве избитый. Священники проходили мимо. Только один подобрал и доставил в гостинницу, оплатил его лечение. И сказал:
-Если не хватит, то на обратном пути ещё завезу денег.
Возможно, если он пробудил во мне любопытство.
Ирина Доржеева
А может он на это и рассчитывал,чтоб затянуть в паутину?
Наблюдаем. Исследуем. Смертим на события. Анализируем. Проводим параллель, а у Кого из Других Людей такая похожая ситуация и такая похожая программа Жизни?
Делаем выводы.
Выявляем причины появления проблем.
Ищем варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем
без исключения.
Например!
С территории Грузии приехал Грузин, который стал встречаться и стал сексом заниматься с Сестрой Папы В. (Отчима).
А при этом то у Грузина на территории Грузии была создана 1 Семья!
Ну, не стыдно было Ему приставать к Сестре Отца В. (Отчима) , зная, что у него на территории Грузии живёт 1 Семья?
Попал под гипноз, зомбирование, кодировки?
У Грузина украли и угнали его машину из под окон квартиры 1.
Нажали на секретку в машине и машина остановилась. Нашли машину.
Это как такое событие можно охарактеризовать?
Грузин разбогател на территории России?
Живёт Сам в Двухэтажном Доме и Сына с территории Грузии привез жить на территории России?
А при этом то
у Грузина на территории Грузии 1 Жена из 1 Семьи родила 2 Детей, а Один из Детей с Родовой Травмой Инвалид в Семье Грузина на территории Грузии?
При этом ещё Этот Грузин стал сексом заниматься с Россияночкой на территории России, некоторое время жил в Ее Квартире, Россиянка родила Общую Дочь после секса с Этим Грузином, потом 2 Мать Общего Ребёночка под гипнозом, зомбированием, кодировками неожиданно продала Общую Родительскую Квартиру?
Вот тоже ситуация, похожая на ситуацию Этого Мужчины, который сам не может ходить своими ногами, не может кушать и пить, не может ходить в туалет, а постоянно нужен присмотр за Этим Ребёночком?
А у Кого-то Сын на территории США, и при этом ещё Сын из 2 Семьи на территории России.
Вот тоже похожие истории чем то, но похожие?
Надо учиться разумно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и чтобы Все Дети смогли спокойно с Удовольствием и с Радостью, с Уважением и с Душевной Любовью общаться между собой и на встречах на праздники.
Негативная энергия, ревность, злоба, ненависть, агрессиия, обиды = это как будто запускают в Семьи?
Мудрые Советы Старших не слушала, стала нарушать Законы и Правила, Традиции и Обычаи Их Народа и Их Национальности, стала до свадьбы сексом заниматься, стала создавать измены 1 Мужчине, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел, во время измен неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком?
После этого не захотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа, стала создавать измены в Семье, делала аборт, подавала заявку на получение алиментов через Суд, развелась официально и законно открыто, снова создала Семейные Отношения, родила Здоровых и Красивых Детей в 1 и 2 Семье и что снова не так? Снова не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, снова блуд и измены в Семье стала создавать, создала измены в Семье Бывшего Мужа и Отца Общих Детей из 1 Семьи, создала измены во 2 Семье, ну как такая программа Жизни называется?
Такое впечатление,что Их Всех как на подбор подобрали с очень сложными программами жизни?
Надо учиться разумно мыслить и учиться разумно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности,
пора выбрать,что и Кому надо в этой жизни.
А блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем,а ещё больше проблем появляется.
Другие Люди не должны исполнять супружеские обязанности вместо Других Людей.
Как живёт 1 Жена Грузина на территории Грузии?
Как живёт 2 Женщина и Мама Общего Ребёночка из 2 Семьи на территории России?
Делаем выводы.
Выявляем причины появления проблем.
без исключения.
Например!
Грузин разбогател на территории России?
А при этом то
Смотря, что за странности. Могут быть познавательными.
Ну да. Это забавно
странные истории? например?
Со мной же связываются. Думаю, и мне бы это не помешало.