Психология

Правда, что сейчас почти все люди зациклены на деньгах? И что с этим делать?

Настя Спирина
В таких людях действует дух антихриста. Какой выкуп каждый из нас даст в день суда перед Богом? А цена на кресте жизнь за жизнь. Все эти идиоты которые думают что деньги это власть почему-то упорно молчат что они им с неба не свалились. Это трата времени и сил на их получение. Им не ангелочки их принесли. Они говорят деньги это свобода. А я таким говорю ну раз ты такой свободный по валяйся неделю на диване просто так.Посмотрим как быстро тебя уволят или твой бизнес пойдет на самотек.
Оксана Макарова
Лучший ответ
Не следовать им.
А когда деньги люди раздавли другим людям.
Говоря - я больше в них не нуждаюсь)
То что иллюзорную систему которую пытались выстроить.
Просто лопнула, потому что человека не возможно изменить насильно.
А сознание под обещания рая в будущем мало кого устраивает.
В том числе и религиозное.
Исус за нас умер!...Ура! Когда нибудь воскреснем и мы.
Здесь и сейчас отличная формулировка.
Но не работает.
Хлеб насущный выражается в денежном эквиваленте...

Что делать...
Жить дальше, и не быть жлобом, жадюгой и набивать свою брюхо, больше чем оно в этом нуждается)
От вас не требуется ничего делать.
а что, слова "весь мир так живет" уже на вас не действуют? странно...
Суп иди свари. Делать что ли нечего?
У тебя есть да
A_
Aminka _Xd
Больше бабы.
А зачем вам что-то с этим делать? Люди всегда на чем-то зациклены.
Деньги это валюта которую люди меняют на удовольствия и тут ничего не поделаешь , можно только выбрать удовольствие точнее одно из двух, удовольствие или наслаждение когда получаешь или наслаждение от того что отдаешь.
Без денег сейчас никуда,но все таки они не главное
Жить своей жизнью
Расциклевать.
нет не правда
Марина Иваниди
деньги это одно из средств получения желаемого.

но далеко не все упирается в них.

просто надо это понимать )
Ирина Попова
Не все
Gulsina Abzamilova
Брать друга-полуночника и идти смотреть на звезды)