Она спрашивает его будет ли он с одного города пересаживать её на другой автобус в другой город.... он сказал нет, но она непрестанно задавала ему этот вопрос; в итоге он сказал ей: "что вы мне мозг выносите"; а другие сидящие сказали: бабушка вам 33 раза повторили одно и тоже. Вот и возник вопрос:
Почему именно 33 раза?
Психология
Еду в автобусе и назрел конфликт между водителем и женщиной в возрасте (вн)
Такое же мифическое число как и семь в русском языке)
зрелость не порок ..но надо соображать что отвлекает водителя от дороги а это опасно ..почем 33 а не 44 ...у кого то такая присказка
Ну, это наверное для особо одаренных, некоторым и 365 раз подряд мало,,,
А что до бабушки , нужно ей более внятно обьяснить, что нет, и что во время движения нельзя отвлекать водителя, в случае аварии ее признают виновной и ей будет выписан штраф пять тысяч рублей,
Поверьте, когда дело доходит до озвучивания сумм штрафов, люди сдуваются
Я бы вообще её высадила и вызвала бы полицию, чтоб родственники забрали свою родственницу с деменцией.
Число 33 упоминается у мусульман( 33 раза повторять что- то),у индусов,33- возраст Христа,у Пушкина 33 богатыря,30 лет и три года..Вроде позвонков 33 у чел,точно не помню
Вобщем число со смыслом
У бабули склероз очень сильный.Она просто забывает что ей сказал водитель от волнения.()Не дай Бог такое.Давно парень рассказывал.Лежал в больнице и рядом лежит дед читает книгу.Уходит в туалет а парень назад страницу перевернул и поставил закладку деда.Дед в туалет а он опять ставит назад и не замечает этого дед .Неделю лежал и дед неделю на одной странице после туалета читал книгу.Палата видила ,усмехалася .А дед так и не понял этого.
Плохо, что у нас всех гребут под одну гребенку. Если ты здоровый, полный сил и ума, значит, все вокруг должны быть такими же. А у бабушки, возможно, деменция. Никто не проводит глобальные курсы для широких масс с целью научить находить правильный подход к "не таким, как ты". А то, что проводится, оставляет желать лучшего. Вот и возникает такая ситуация, когда постороннего меряют своим мерилом.
Ольга Зотова
деменция деменцией а автобусе еще полно разного народу .. и они хотят без проблем доехать до места назначения а не угодить в аварию..
Чаще говорят вам 100 раз повторили ..) А 33 это прям какие-то полумеры .. жалко бабулю )
давно не слышал такого. сейчас водители борются за клиентов. за такие фразы он может вылететь с работы мгновенно
к слову, образное выражение означающее "много-много раз"
а дураки потомушт.. сволочи, нет бы врубиться кому и помочь бабке пересесть на другой автобус, раз водитель не может?)
Встретились два учителя в учительской.
Один другому жалуется:
-Ну и класс мне попался тупой(
-А что такое?
-Да вот,первый раз обьясняю тему-не понимают. Я второй раз обьясняю-не понимают. Третий раз обьяснил-сам понял,а они всё равно не понимают.
Один другому жалуется:
-Ну и класс мне попался тупой(
-А что такое?