В этот раз всё довольно просто, без наворотов: красная рыба какая-то, горбуша, наверное, замаринованная предварительно и зажаренная большими стейками + рис с чечевицей, свежий помидор и зелень сельдерея.
Нет, так не стыдно, даже не объелся. Но вкусно, ага ))
Психология
Что у вас сегодня было на ужин? И не стыдно вам так чревоугодничать?)
Сейчас ухохочешься) съела ложку мёда с расторопшей и всё, наелась
Привет Танюша!)
Наталья Помазан
Привет, Натуль)
Кусочек капустной запеканки , день жаркий , можно было и водой поужинать , каюсь
не стыдно ...я вот сейчас только борщик поела ,.
Кусок мясного рулета из индейки и греча,теперь чай с клубникой и свежей морошкой
Два ломтика жареного кабачка в сухарях, с приправой и майонезом. И квас.
Эммм ...сейчас в Португалии в ресторане, ждём свой заказ. Гулять, так гулять :-)))
Аkerke Baizharkinova
Класс )
Курочка с рисом и помидоркой. Я плотно ем один раз в день
Ужина у меня еще не было, я сегодня дежурю, ужин ночью будет) У меня там бутерброды с красной рыбой, с семгой, кажется, кофейку влуплю хорошенько тут. Нарезка там еще какая-то, охотничья, вроде, колбаса копченая и баночка икры какой-то. А на обед был борщ и гречневая каша с котлетами, десерт. Да, коньяк попробовал узбекский из любопытства. Ну, пива безалкогольного выпил бокал. Но это совсем не чревоугодие, а необходимое питание. Надо ж где-то силы для работы брать) А чревоугодие собственно вот:
Это, конечно, безобразие)

Борщ, соленый лещь. Редко я так шикую
Стыдно. просто наелся колбасы с сыром