Как так? Как они думают?
Живут на инстинктах чтоли
Психология
Правда что не у всех людей есть внутренний голос?
Нет, не всегда правда, что у всех людей есть внутренний голос. Внутренний голос - это своего рода внутренний диалог или монолог, который человек воспроизводит в своем сознании. Он может помогать нам выражать свои мысли, принимать решения или анализировать ситуации.
Однако у некоторых людей может отсутствовать внутренний голос или быть слабым. В таких случаях мысли могут формироваться более интуитивно или посредством других каналов, таких как визуальные образы или ощущения. Другие люди могут полагаться на инстинкты, интуицию или эмоции при принятии решений и общении.
Таким образом, люди, у которых отсутствует или слабо развит внутренний голос, все равно могут думать и принимать решения, используя другие способы восприятия и анализа информации.
У меня вместо него играет фонк
У меня вообще там Тайлер Дерден
У с рождения глухих людей нет внутреннего голоса. Как же они тогда мыслят? Картинками да буквами
У всех же остальных он есть
За всех людей ответить не могу.
При Вашей постановке вопроса Вам бы каждого опросить.
Далее по существу вопроса - не считайте людей, слушающих интуицию и внутренний голос второсортными.
В компьютере есть процессор и есть сопроцессор. Это на грани "трудно представить", но я часто прихожу к выводу, анализируя свои поступки, что есть мозг, а есть со-мозг. Это при том, что я материалист до мозга костей.
Несколько лет назад пробежали сообщение, что иногда мозг принимает решение....когда оно уже принято. Вроде бы японцы на уровне электпосигналрв, из формы, пришли к такому выводу.
Т.е. некий сопроцессор принимает решение, мозг при этом задействован от части. Это и есть интуиция.
***настенька ***
И в такие моменты понимаешь, почему многие идеалистические картины мира, например мир идей Платона, возможно, возникли не на пустом месте.
У всех есть он, что за бред?
нет , у всех он есть