Психология
А почему возникает желание тех, кто врут, бить лопатой ? )
фигурально
Чтобы больше не врали.
Оно мне это надо? Я лучше себе чаёк налью...у меня кексики вкусные есть)))
Провокации?
Хотят кинуться драться?
Хотят, чтобы на них написали заявление в Полицию и в Суд
начали их вычислять и ловить, хотят, чтобы их нашли и поймали, одели наручники, потащили в Отдел Полиции на опознание при Потерпевших и Пострадавших, при Свидетелях и Очевидцах, оформили уголовное дело в Опер Части в кабинете, потом чтобы передали уголовное дело Следователю, потом определили в клетку "Обезьянник" в Отделении Полиции, потом повели на допрос к Следователю, потом приняли решение лишить свободы, заказали машину с Конвоем из КПЗ, лишили свободы на несколько дней до следующих решений по их вопросам и увезли в КПЗ, из КПЗ в Тюрьму, из Тюрьмы под Конвоем в Суд, чтобы судили, оформляли протоколы, снова увезли в Тюрьму, содержали под стражей и в местах лишениях свободы, увезли под Конвоем на машине и на поезде в зону, в лагерь, в места лишения свободы.
Людям по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб
до сих пор ещё не создали Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц, с учётом того, что на территории Их Стран не будет болезней разного характера, не будет травм, ожогов, сумасшествия, не будет преступлений разного характера.
Если в этой жизни не смогут разблокировать Систему,
то не исключено, что после смерти мясных тел,
при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
Она снова родит Инвалида с Родовой Травмой,
чтобы Он не смог говорить,
чтобы Он не смог ораторствовать
и не смог вокруг себя собирать бунты, погромы, революции, Братоубийственные Войны, восстания,
чтобы не занимался оральным сексом, то рот будет щёлкать, как компостер щёлкает талоны и билеты проездные, как Щелкунчик щёлкал орешки, чтобы не было соблазна у Людей лезть в его рот,
не сможет сам ходить своими ногами, чтобы не убежал на войну воевать и чтобы в руки не брал оружие,
чтобы не убивал Людей, не насиловал Людей,
а чтобы дома в кроватке лежал или восседал около кровати.
Ну, при чём тут Люди, если так решил создать Сам самостоятельно Центральный Компьютер Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Люди могут разблокировать Систему.
А не могут объяснить сложившуюся ситуацию, и придумывают фантазии:
"Это не я! Это Она!"
Твоим Подружкам по ходу плевать на то, что происходит в Других Семьях и в том числе у Тебя в Твоей Семье?
Твои Подружки тебе наврали, что после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь ты родишь Здоровых и Красивых Детей в Счастливую Семью в Рай для Всех без исключения?
Но Твои Подружки ничего не делают для того, чтобы разблокировать Систему, создать деятельность прощения Всех без исключения и создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.
А я не желаю тебе зла .
НЕВЫГОДНО ЖЕЛАТЬ ЗЛА ЛЮДЯМ, НЕВЫГОДНО ИЗ ЛЮДЕЙ СОЗДАВАТЬ ВРАГОВ,
ВЫГОДНО ИЗ ЛЮДЕЙ СОЗДАВАТЬ ДРУЗЕЙ И СОЗДАВАТЬ ПОЛЬЗУ И РАДОСТЬ ЛЮДЯМ И СЕБЕ.
Твоим Подругам нужны деньги, наркотики, власть, комфорт, а что будет дальше, то они об этом не задумываются и не знают, что в теле Человека реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Хотят кинуться драться?
чтобы Он не смог говорить,
чтобы Он не смог ораторствовать
Люди могут разблокировать Систему.
"Это не я! Это Она!"
А я не желаю тебе зла .
Ну а вот куда деваться, если некоторые тëтеньки правде не верят. Приходится сочинять и при этом лопатой по хребту не хоца огрести)))
Ирина Кулишенко
)
Анекдот в тему.)
Копают картошку муж, жена и тёща. Тёща в мотошлеме. Сосед увидел, спрашивает:
-Коля, а че у тебя тёща в шлеме?
-А что, чтобы лопату от земли оббить, я каждый раз должен к забору бегать?
-Коля, а че у тебя тёща в шлеме?
Потому что вы безграмотная
Все относительно. Ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как тебе хочется.