Психология
Как ваше лето проходит?

Проходит своим черелом в раздумьях разных. )
не так эротично как бы хотелось..Те юбки под которые хотелось бы заглянуть воюют...по непонятным причинам
Ощущение, что нахожусь в работающей духовке...
Как обычно, но быстро.
"Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему".
Поскольку в выходные... мысли тоже улетают кто куда...кто в лес за грыбами, кто на пляж, а кто просто отдохнуть от дурной головы, поэтому я напишу не свои мысли, а...афористические
Вот прочитает женщина, такой афоризм...и скажет - Хочу...
Самое драгоценное, что может подарить любящий мужчина своей любимой женщине — это свое Время.
Собранное бережно, по крупицам, в течение всего его дня. Никакие другие подарки, тачки, меха и бриллианты — никогда не заменят той, которая его любит — его время, посвященное только ей одной.
Если твой мужчина, несмотря на свой тяжелый и напряженный день, все-таки всегда находит свое время для тебя, значит, что он так хочет.
Значит, что так он любит.
А ещё, что мне нравится:
Существует лишь одно мгновение — сейчас — это и есть вечность. В этот момент Бог ставит вопрос. Вопрос следующий: хочешь ли ты быть один на один с вечностью? Хочешь быть в раю? И мы все говорим: «Нет, спасибо, пока еще нет». Так что время — это постоянное «нет» в ответ на приглашение Бога.
Ну и последний афоризм...чтобы взгрустнуть...
Раньше... мы все мечтали, что вырастим в одной компании, вот так, вместе с друзьями: у нас по-прежнему будут темы для разговоров, поводы для встреч, наши дети будут ходить в один детский сад, школу и станут такими же друзьями, как и мы, но случилось лишь одно — мы просто выросли.
P.S. А последний афоризм, касается и нашего проекта...Когда проект открылся...мы тоже так же радовались и мечтали...
И что?
Это мы...выросли...?
Значит, что так он любит.
А ещё, что мне нравится:
И что?
Это мы...выросли...?
Nigora Matkurbanowa
Запоздали вы с ответом про лето(
Дома.
незаметно но с пользой
С неожиданными поворотами. Надеюсь, всё получится и не занесёт на вираже.