Психология

Почему вы боитесь унижения?

Ainura Umbetkalieva
Не боюсь потому что имею правильную самооценку и самоидентификацию. Боятся гордецы.
Катерина Владимировна
Лучший ответ
Ainura Umbetkalieva Красава!
Чего то же надо бояться
Надежда Жукова
Ainura Umbetkalieva Хм. И ты выбрал это, да? Немогу сказать что выбор достойный)))
Давно не боюсь,разобралась в себе и людях.
Ainura Umbetkalieva Научите и нас пожалуйста этой науке. Как там мыслить надо чтоб не бояться?
никому это не приятно
Metiska *****
Ainura Umbetkalieva ИИ, откуда статистика?))
не боюсь
Не хочется ощущать себя пустым местом...
Bayjanisova Arai
Ainura Umbetkalieva Вам срочно нужно к психологу на проработку этого вопроса. Не шучу. Сходите пока не поздно. А то так и помрёте с этой проблемой.
Уже все равно
Ainura Umbetkalieva Красапет)
бывает толпами униженно стоят на коленях перед царем
Ирина Iriha
Не желаем
Aijamalka )))))
Не то чтобы боюсь,просто не умею противостоять если что.
Ainura Umbetkalieva Чесно. Спасибо. Давайте вместе научимся. Вы знаете какиенибудь курсы про это?
Oksana P Полно курсов. Как любить себя.
это моральное уничтожение человека
Ainura Umbetkalieva Спрячте колючки. Я неспрашивал что это такое))
От кого???
Что такое унижение?
Зачем нужно это унижение?
Некоторые Жители Других Территорий Вселенной возомнили себя Богами среди Человечества на этом участке,
хотели прилететь на Космических Кораблях с другой территории Вселенной хозяйничать на территории этого участка Вселенной,
а Сам Центральный Компьютер Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной
не пустил хозяйничать Жителей Других Участков Вселенной на этот участок Вселенной?

Людям на этом участке Вселенной четко и понятно сказано и написано
Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь.

Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ ОБЩАТЬСЯ С ЖИТЕЛЯМИ ДРУГИХ ТЕРРИТОРИЙ ВСЕЛЕННОЙ,
а не выдумывать Самим Себе, что как будто на этом участке Вселенной Люди= это Эксперимент Жителей Других Территорий Участков Вселенной,
как будто Люди на планете Земля= это Животные,
а как будто Люди на Других Территориях Вселенной= это Высокодуховноразвитая Цивилизация?

Человечество на планете Земля и на этом участке Вселенной= это тоже Высокодуховноразвитая Цивилизация, но только оказались в аварии, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела сделать указания, успела послать сигналы опасности и успела заблокировать доступ к управлению программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
унижают УНИЖЕННЫЕ
Я смотрю, унижение тут прям какой-то фетиш. Балкон вечно в унижении) как не бояться - это самая большая угроза для эго, оно испытывает самые неприятные чувства от этого. По сути, наше общение складывается часто из ощущения доминирования или унижения, просто это в очень лёгкой форме и многие не замечают. На самом деле тот, кто говорит, что был "обвампирен", был просто унижен и вследствие этого потерял энергию.
Ainura Umbetkalieva Интересное мнение. Спасибо.
Это грязь. Брезгливость
Не боюсь. Унижайте. :)
Ainura Umbetkalieva Ах ты сучка)))
Чего их бояться? Нужно, просто, уметь на них не реагировать)
Лариса Шаблина
Когда как , эгоизм силён, не терпит, а когда всё хорошо на душе, не обращаешь внимания.
"Почему вы боитесь унижения?"

Нет, не боюсь и это в принципе не возможно.

"И если не боитесь, то тоже расскажите почему."

Потому что я знаю себе "цену", знаю кто я и чего действительно стою, знаю чего добился в жизни, имею жизненный опыт.

И второе, у меня очень хорошее чувство юмора.
понятия не имею что такое унижение , мой рост 212 см и кулаки как арбузы
Вика Мюллер
Это смотря от кого и в какой форме.
Salome Turqadze
А почему вы боитесь задавать позитивные вопросы?
Ирина Мамцева
Ainura Umbetkalieva Это позитивный вопрос))) Ну, для тех кто не боится)
унижение это принуждение к изменению поведения, основы своего восприятия с итогом в виде полного уничтожения чувства собственного достоинства и превращения в овощ в психушке, либо в мертвое тело после суицида.
унижение это изменение взаимодействия с обществом, изменение статуса с итогом в виде нежелания пачкаться о вас обществу с итогом в виде невозможности получать блага от общества и как итог результаты забвения.
Айгерим .
Ainura Umbetkalieva Не совсем согласен, но мнение очень интересное. Спасибо. Тоесть вы боитесь унижения потому что от этого вы потеряете блага, да?
По тому же что и вы на душе муторно
Не обижаюсь, а расстраиваюсь..
Это разные понятия..
Иисусу - Иисусово..
То, что происходит нынче в Украине, меня очень расстраивает
Там уже столько времени сошлись два обиженных народа..
И конца не видно этим обидам
Даже, если типа перемирие затеют, эта обида друг на друга будет теперь уже длиться вечно..
Есть, от чего расстроиться.
Русским и украинцам .
Ведь молодые поколения останутся в ожистосении сердец
Ненависть и вражда укоренились очень прочно..
Если не навсегда..
И дадут уродливые, страшные плоды
Впереди немерено проблем и страданий...
Это трагедия..
Irina Petrova
Не боюсь. Это эгоизм убирает, а он причина страданий. Меньше эго = проще жить
я боюсь, гордыни много
Галина Гирис
А почему мне не боятся? Яд напрактиковался. Респектабельность не предполагает недостойных предложений.
Марина Яцкова
Мне пофиг
Потому, что быть униженным еприятно.
не боюсь
смотря от кого . Если быдло около подьезда , то даже не услышу , не увижу .
Света
Самого унижения или возможных последствий?
(пример от хирурга): «Был очень трудный день и под-вечер попадается пациент который «Я ВАМ НЕ ДОВЕРЯЮ!» и отталкивает руку со скальпелем - а делать надо срочно и операция очень сложная, анестезия местная и остальное на приборах, т.к. нужно видеть его глаза и следить «чтоб не поздно» - вкладываю скальпель в его руку и как заору: «На и режь сам!»; сразу успокоился и больше не мешал – потом много извинялся и благодарил.»
Как и с официальной «Перестройкой»: … - …(!?); … (примеры из множества)
Послушать Савельева-специалиста по мозгу, так инстинкт ПРЕВОСХОДСТВА он заложен в гене каждого человека! Если превосходство не твоё, то ты в панике!

У меня был страх унижения до тех пор, пока я не обучился на факультете психологии. Пока Не понял, зачем человеку это надо: УНИЖАТЬ.
Я сильно боюсь унижений.
Ainura Umbetkalieva Почему?
Унижение понятие растяжимое
государство с cамого рождения унижает и периодически е б-т в ж о п y
почему боитесь или не боитесь
почему или не почему или зеленое
или просто в общей частности
Araika... *
Ainura Umbetkalieva Хм. Никогда я здесь ещё не видил ника в две строчки. Спасибо.
Я не боюсь унижение потому, что мне просто пофиг что о мне подумают. Пусть думают что хотят.
уметь за себя постоять с начла говори как он тебе говорит а потом говори а мне пофиг на это и всё понятно?
Потому что не покакали
Очень боюсь.
Придется бить
кто сказал?
Lapa
В унижении у кого словарный запас и силы больше тот и победил
Со временем стало как то пофиг...
Не вижу смысла
Это чревато,кстати
Знаю одну такую ,которая любила унижать от зависти тех,кто её превосходил и унижала она их жестокими словами.
Сейчас гниёт от рака,её Бог наказал.Живой пример того,что Бог все видит и ниспосылает наказание.
Ainura Umbetkalieva Всё проще. Это психосоматика.
Екатерина Ничья Ну, а те, кто НЕ УНИЖАЕТ. Они, что не заболевают? Вы ещё скажИте ЗАКОН БУМЕРАНГА! Который выдумали для собственной радости.

Наивный вы человек. Или хотите выдать желаемое за действительное! :-(
Виолетта Григорьева
Заболевают тоже ,онкология бывает от разных причин и генетика и ушибы и неправильное питание .Но эту Бог именно наказал за её злобу и зависть .Проклятия -страшное дело,а её прокляли.
Виолетта Григорьева За язык -гниение живьём.
Виолетта Григорьева Как сказал один очень умный человек:
"Крепко не подумав,не говори ни слова
Тебе за твой язык беда почти готова."
потому что неприятно и отталкивает