Психология
Открывая дверь в свой Кабинет, Вы.. как-бы приглашаете ВСЕХ.. и даже..- Нежелательных..?;) И Вы готовы ко..- ВСЕМУ ?;)
А к ЧЕМУ Вы НЕ готовы ??? ;)
Готова здесь уже ко всему.Чего за годы со мной на этом проекте только не было.Закрываю кабинет,чтоб не читали все вопросы подряд и потом н использовали слабые места
Порой другого и не остается
Знаете---есть и на хитрый болт своя гайка..
Svetlana Barabash
:)))) - согласен! :)))))
"Ключ потерян. дверь закрыта навсегда"
Чем больше прячешься, тем виднее
Скрывать нечего,а то бы скрывал на замки и минировал).Просто любопытных много лезут в Кабинеты что то ищут.А это не нравиться многим.А если бы там был бы рубль то представляю как лезли бы любопытные.Хотя конечно запирать не стоит ,кабинет не существенно нужен.
зажатость еще никого не приводила к успеху
К чему я не готова, то и недопускаю в своей жизни.
Мой кабинет открыт , потому что - открыт.
Наверно от того, что реальная жизнь все таки важнее и всё ответы и вопросы идут из реальной жизни.
Я знаю, что ко мне придут те , кто мне нужен , поэтому даже не ожидая их, я понимаю , что что бы ни случилось , это не случайность , это нужно для меня.
Открывая дверь в кабинет, я просто проветриваю. Заходить не желательно :-))
Да меня уже ничего не удивляет. Я видела столько страной фигни, что врял ли что-то за станет меня врасплох)
Кому нужно- пролезет и в замочную скважину.
Есть коронавирус ещё.... нечего ходить в кабинет..вирусы разносить.А я в кабинете работаю..никого нет и деньги зарабатываю.У меня в кабинете карантин ..карантин будет до моей пенсии ..когда на пенсию пойду то тогда в кабинете дверь открою.
У меня нет кабине, кто очень жаждет попасть пройдёт сквозь стены, не спрашивая нравится мне это или нет:))