Психология

Если вас заметили, вы будете продолжать преследование?

Nigor Nigor
Буду атаковать
Евгения Ненюкова
Лучший ответ
да
Это меня преследуют.
Нет, я подойду и представлюсь. А дальше по ситуации.))
Значит идиотов уже двое?)))))))
Зависит от цели
Я сразу в атаку)))
Анюта Мателега
нет уж
чего уж
теперь уж
Если барышня хороша, то буду.
Если я преследовал и заметили? Таймаут стану предлагать. С кофе, мороженным или азиатской экзотикой. Дальше бежать смысла не будет.)
Ольга Наумова
Слежку можно разделить на два вида: видимую и скрытую. Видимую слежку даже не придется распознавать. Люди, которые следят за вами, будут оказывать на вас открытое психологическое давление. Например, будут ждать вас у дверей вашей квартиры или не стесняясь следить за вашими окнами, как это было у журналиста Аркадия Бабченко.Со скрытой слежкой труднее, но ее можно распознать по нескольким признакам. Если за вами следят, то на своем пути до дома или до работы вы скорее всего больше двух раз заметите одно и то же лицо следующего за вами человека или даже нескольких.Способ проверить, нет ли за вами «хвоста» — зайти в кафе или магазин, в закрытое пространство, в котором у вас появится возможность наблюдать за подозрительными людьми. Желательно провести там какое-нибудь продолжительное время. Скорее всего, ваши преследователи зайдут в помещение с вами или же все это время будут ожидать вас снаружи.«По правилам слежки, вас ведет не один человек. При смене транспорта или направления движения, они меняются, чтобы вы не заметили одного и того же человека. Если есть интерес вести слежку так, чтобы вы этого не заметили, то будет достаточное количество сотрудников»Попробовать оторваться можно и сменив вид транспорта, на котором вы передвигаетесь. Какой-то человек выходит с вами на нескольких станциях подряд и ждет следующего поезда? Стоит задуматься о пересадке на наземный транспорт. Какая-то машина (чаще всего неприметная и без опознавательных знаков) повторяет все ваши бессмысленные маневры на дороге и во дворах? И тут стоит сменить способ продвижения. https://kuz-news.ru/za-mnoj-sledjat-na-ulice-chto-delat/
Юлия Давыдова