Глицину хапнуть.
А ещё лучше принять в себя конфет шоколадных, мороженного и кусочек торту!
У Карсончика,вообще всю хандру как рукой снимает лекарство, пиши рецепт!
На мясорубке перекрутить кулёк шоколадных конфет, кулёк печенья, и залить все банкой малинового варенья.
Принимать столовыми ложками, пока все лекарство не закончится.хи))).
Психология
У многих из нас есть неприятные и тревожные мысли, возникающие спонтанно. Что делать, чтобы они не отнимали у нас покой?
Занимать голову нужными мыслями.
ТВ настоятельно рекомендует Афобазол))))
Надеяться на лучшее
Переключение внимания на кого-то или на что-то. Найти человека или вещи,которые являются очень привлекательными, интересными и заниматься ими. То есть думать о чём-то другом. Когда это другое не очень интересно, то мысли будут возвращаться туда, откуда их пытались изгнать.
Переселяйся на кладбище...
Случайного ничего не бывает. Отследить желательно откуда пришли тревожные мысли... Проработать ситуации из прошлого... Нет смысла отмахиваться , прятать " голову в песок " , как страус. Психотерапевт в помощь.
Можно включить наблюдателя ( эго состояние взрослого) , но для это нужна практика, наработки, опыт.
Если они возникают "спонтанно", то это причина обратиться к специалисту.
Счастлив тот кто может контролировать свои мысли. Человек может думать только об одном, как проигрыватель может только одну крутить пластинку. Образно говоря надо сменить пластинку. Но это не просто, когда вы слышите слово яблоко, то в вашем воображении возникает яблоко, попробуйте яблоко заменить чем-то другим. Здесь нужны усилия, так и с мыслями, чтобы негативные заменить на позитивные, нужны усилия.