Психология

Кто вам отрыл глаза и указал правильный путь в этой жизни ?

Мама и папа. Когда их не стало появился опыт
Dilnaz Kairbek
Лучший ответ
Учителя в школе.
Жизнь...
Баба Нина
порядочные люди из числа чиновников.. есть плохие чиновники и есть хорошие.. порядочные и справедливые.. Но из за плохих чинуш тень падает на хороших...так и в жизни.. есть люди и есть нелюди..думаю порядочных всё же больше.. чем идиотов..
Только Создатель знает куда нам идти. "Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя — как волны морские."
Наира Нерсесян
ОООоооох какой хороший вопрос❗ Молодец, так держать❗.... Хоть я и похвалил, но ,в хорошем смысле, это очень пространственный вопрос. Не определённый конкретно. Смотря "где" и в "чём". Как бы так короче сказать, при этом правильно выразить мысль.... По сути ни кто мне глаза не открывал. Ситуация в жизни оказалась, что мне самому пришлось, самому думать, ибо ,например, отец/ПАПА стал алкашом избивающий меня лет с 10 (сейчас 38) от чего и умер в свои 63, что рано для смерти.... (Из-за чего мама и развелась. Алькоголь вообще губящая очень многие судьбы штука)

Во-вторых: Например, есть передача 1го канала (по своему уроды, но сейчас не об этом) "Время покажет". Действительно у меня "открылись глаза", что там рассказывают. Даже географию стал лучше знать:))).

В третьих: Ещё даже с начальных классов любил психологию (чур не психолог по образованию. Одно дело любить лично, совсем др учиться).... В жизни самое главное и очень часто помогает ЛОГИКА❗❗❗ Это лишь кратко, что-бы долго не писать ;)