Да.
Мне это ещё в ссссрь на полит информации в прошлом веке говорили.
У меня по малолетству мозгов было мало, я верила компартии.
Теперь твоя очередь настала верить эту бабайку)
Психология
Действительно тут пишут что США когда нибудь рухнет?
Не так быстро, как хотелось бы. Но все к тому идет. США как страна-паразит, обанкротится.
все когда нибудь рушиться
Пишут - действительно!
так уже ...
все к тому идет...!)
Рухнет вместе со всеми
Ksenya Kuznecova
Как понять рухнет вместе со всеми?
И пишут и говорят. Там уже всё не слава богу. Знаменитости все из Лос Анжелеса перебались в Лас Вегас.
Мне эту песню пел ещё мой дед , а мне уже скоро полтинник , расеюшка уже три раза развалилась и на пути к четвёртому а вы все верите сказкам старушачьим
Это щас везде пишут, ведь оплата хорошая.;)))
Да, ни одной империи не удалось сохранится. Погибли Византийская, Римская, Османская, Российская и т.д.
когда-нибудь все рухнем
Никогда такого не было,
И ВОТ ОПЯТЬ
облизываться на это событие не стоит,
много всякого неприятного оно потянет за собой
Всё когда-нибудь рухнет!
Всё когда-нибудь рухнет.
Подпихнуть бы... Ногой...
Радмила Шешина
лучше двумя - эффективней будет)
Скорее всего Затонет, а Атлантида Всплывёт. Уже Всё Меняется, я вижу Места, которые помню с Детства Другими. То, что Лес за 40 лет Вырос - беру в растчёт, но даже это говорит о том, что Предсказывали Десятки тысяч лет назад. Не помню где, но такая Информация попадалась. Апокалипсис Иоана- Богослова - это для них. У них Конец Света - у нас Конец Тьмы! Я в Теме про Квантовый Переход.
200 лет уже об этом пишут))
возможно
Не сразу.
уже рухнуло..там африка а не эвропа и нормальным эвропейцам которые не хотят детей и внуков полунегров там делать нечего
Ksenya Kuznecova
Почему рухнуло?
"Когда-нибудь", чëрточку не позабудь !!
Когда-нибудь США, как и любое другое государство, либо распадутся, либо станут чем-то иным. Но, если не будет мировой катастрофы, вряд ли это случится в ближайшие 80-100 лет.
всю прошлую вахту устанавливали термоядерные боеголовки на ракеты и пока не сняли
Ерунда. Влажные мечты
Куда рухнет?Там много хороших людей живут.Весь мир одинаков-люди везде просто люди.
А какая разница? Мне в Монако надо...
И вселенная когда нибудь рухнет .пока толстый сохнет худой сдохнет
Эту чушь говорят с тех пор сколько себя помню и то что доллар ничего не стоит, только он растёт день ото дня... Америка не может развалиться потому что у неё сочувствующих до.... И доллар поддерживаеться всеми, в том числе и нашим провительством... Растёт доллар, растёт и евро... Я тут недавно новость узнал, что оказывается нашему провительству выгоден рост доллара, то бишь он растёт и бюджет растёт, то есть понимаешь какая это кабала, сами же его и поддерживают, а на экране орут Америка рухнет... Доллар ростет, бюджет растёт а то что граждане беднеют да пофиг на это...
Alaska is next
ага,ждем со дня на день
Бидон должен управиться к 25 году.
Вопрос о будущем политической или экономической судьбе США является сложным и спорным. Нет однозначного ответа на этот вопрос. США - одна из мощных стран в мире с развитой экономикой и политической системой. Однако никакая страна не может быть навсегда гарантированной от потенциальных проблем и вызовов.
Исторически, многие могущественные империи и государства проходили через периоды расцвета и упадка. Такие факторы, как экономические кризисы, политические конфликты, социальные изменения и глобальные тренды, могут оказать влияние на стабильность и процветание любой страны, включая США.
Однако прогнозировать будущее с высокой степенью точности очень сложно, и требует учета множества переменных и факторов. Поэтому, о будущем США можно только говорить в рамках предположений и различных сценариев развития событий.
не сша а вообще капитализм, ну очень гнилой строй и когда-нибудь ему будет кирдык
Если США рухнет то рухнет и китайское производство. Потому что США и ЕС - это основные рынки сбыта для Китая. Теперь представьте миллиард безработных и голодных ртов! А для России обвалится единственный и последний рынок сбыта энергоресурсов -китай. Так что молитесь чтобы США здравствовало))
Ksenya Kuznecova
Я живу в Казахстане.
А с чего им рухать? У них свой доллар внутренний, обеспеченный внутренней же экономикой. Рухнут внешние доллары и все те, кто завязан на них. Объявив внешний дефолт, Штаты избавятся от внешнего долга банкротством и заживут внутри себя.
Как только,так сразу. Когда рак на горе свистнет.
Буквально завтра. Только это "завтра" всегда будет завтра
Наталья Сайфуллина
У вас Кличко не брат?
Нет.
Раньше рухнут все другие страны.
Как когда Советский Союз? Пьющий президент Ельцин не смог ответить за сиё безответственное отношение к своим обязанностям, но винить его одного глупо, зачем Дума тогда, она ж должна знать что и как или как он там назывался тогда Парламент или Палата.
Римская империя пала,российская империя в 1917 м рухнула. А США как жили так и живут со времён Магеллана и Колумба. Сколько б их не хоронили. Так что если и рухнет,то не при нашей жизни .
Ksenya Kuznecova
Почему Рим пал?
у США огромные долги, когда-нибудь страны потребуют свои деньги обратно и тогда его уже не станет
Где-то в мечтах, да
США очень грамотно ведут политику, поэтому они так просто не рухнут)
Ksenya Kuznecova
Почему не рухнут?
Гэнгста ееее
Да наверное выгодно так писать, то что США рухнет,я не знаю, возможно это все пиздesh
Ksenya Kuznecova
Как понять пи%дец?
Светлана Ефремова
Не пи%дец а pizdesh, тут нельзя маты писать, вранье на обычном языке
Всё равно США когда-нибудь рухнет