Психология

Вы от кого произошли от Бога или обезьяны?

Anastasi9I Shuktueva
Спустилась с небес творить добрые дела)
Екатерина Прошина
Лучший ответ
От папы с мамой.
Ни от того, ни от другого. Но вам не стыдно ничего не знать - ваши все такие.
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н.В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н.В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента.
Какой богохульный вопрос, я прям растерялась, потому что мне нравятся обезьянки, но я как то не решаюсь предпочесть Богу - примата....Это все ваш дарвинизм.
От Космического разума :)
Зима Галина
Сколько же среди выше ответивших обезьян, которым не хватает человеческого разума и воли, чтобы признать очевидное.
*** Феникс***
динозавры произошли от лабиринтодонтов
ррр
Татьяна Ким
я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом
Ирина Агеева
От Адама.
ТеорияДарвина о происхождении человека давно не актуальна ...
Мы "посев" высшего разума ( читай Богов ) ... ?
Обезьяны от бога.
Надежда Забара
Мы и есть обезьяны. Один из видов
Анши Химемия
По моему от Бога всё таки,ведь Господь, в отличие от обезьян, наделил человека разумом.
Не вижу противоречия, эволюцию и физические законы создал Бог. Как и все принципы устройства мироздания, известные и не известные нам.