Психология
Вам не кажется,что женщины на этой планете хорошо устроились?)
Нет, т.к. до пяти лет рос у тёти инвалида и бабушки без пенсии. Мама ветеран труда на оборонном заводе. Для неё добираться с завода до дома во вторую смену было равносильно пройти ночью через кладбище. До тридцати лет она была вся седая. Не позавидуешь женщинам.
Тамара Емашева
Вот,знаешь как оно на самом деле...а то многие так говорят..)
А то!
Живут дольше, пенсионный возраст -- раньше, захотела пожрать -- пошла приготовила, сиське -- всегда под рукой, не надо женицца на какой-то дуре...
У каждого пола свои проблемы.Небыло бы у них проблем ,так и сказал бы.Завидовать им бы сейчас не стал.)
Значимость и ценность главного " приза "- секса, очень раздута... В разрушенном Берлине немки отдавались за пару чулок и банку тушенки... Во времена катаклизмов цена " доступа к телу" девальвируется... И на сцену выходит умение вести хозяйство, готовить, ухаживать за детьми... Умение сглаживать конфликты... И куда подадутся толпы кукол с ботоксными губищами и маникюром?..)
Это лишь иллюзия....далеко не все и не везде...
Нет =))) Если бы хорошо устроились были бы довольны всем - но это логика не женская, поэтому я могу быть в заблуждении =)))
Нет, не кажется и это не совсем так)
Ну...в целом, да. Но в Африке, Индии, в мусульман.тоталитарн.системах, в маленьких диких мексиканских деревушках и пр.местах , женщины это скот, товар, который можно продать и купить.
ДАЖЕ тут на сайте есть "мужички", которые ничтоже сумняшеся транслируют помоишные суждения о том как хороша девственная плева и "красна добра девица" должна обслуживать исключительно мужское эго. Молча.
Не отрицаю
В наш век, мужчины