Психология
Как вы себе объясняете порой странное поведение людей ?
Больные на всю голову) Некоторые
Мне это не надо.
Больные, точно, но при этом совесть здоровая, любима Раневская
Лучше быть матершинником, чем чистенькой сволочью" Как то примерно ;))
Никак. У каждого свои барабаны. Для кого-то и я веду себя стрнно порой.
Все люди разные, как звёзды. Жили бы, как люди, любили, уважали. Были бы добрыми, искренними, с чистыми душами, как родник. Создавали бы мировые шедевры. Здоровый образ жизни. Оптимизм, юмор, позитив -двигатель Земли. Гении, таланты, творческие, добрые люди спасут мир. Истинно верующие, во всем мире молятся за Россию!
Не забываем про Экологию. Вторая жизнь вещам. Сознательно пришла к минимализму. Пол тонны раздала бедным. Выдох.
Я обычно поражаюсь. Есть тут такие люди (мужчины и женщины), что вызывают во мне удивление, иногда крайнее.
Система не учит объяснять! НЕУД за поведение!
В жизни произошли перемены.
Но человек не хочет о них говорить.
Ну а что,все равно ж заметно)
Но человек не хочет о них говорить.
Ну а что,все равно ж заметно)
может они считают, что так надо
Выбит из колеи ошеломляющей новостью
В его обстоятельствах, понятиях оно не странное, а история у каждого своя, как он дошел до жизни такой )
моя себь не требует объяснений по поводу странного поведения людей
ну бывает...наверное и такое
Смотря с чем оно связано, а в общем у каждого человека есть свои особенности.
то что может показаться странным мне , совсем не странно для других и наоборот.
все индивидуальны