...угу...
...это как двигатель разбирать\собирать...
Психология
Любая ли мелочь в отношениях имеет значение?
*aidana* *dashimova*
Смешное сравнение… чисто мужское))
Иногда мелочь становится самым главным.
Может быть только в начале отношений.
Потом привыкаешь к закидонам партнера)
Может иметь. Вопрос в том, какое именно значение человек придаёт этим мелочам. Одну могут воспринимать как действительно мелочь, которая не стоит особого внимания, но другой могут придать очень важное, особое значение и раздуть до вселенских масштабов. Например кто-то по глупости или незнанию совершил какой-то небольшой косяк, ничего плохого при этом на самом деле не желая. Но другая сторона вообразила, что он или она сделали это специально, чтобы позлить, чтобы неуважение показать и т.д. и т.п. И из-за мелочи, практически на пустом месте, разразился скандал.
В отношениях мелочей не бывает...
Мелочи жизни - эти слова горьки,
Мелочи жизни - грустные пустяки.
Но от чужих обид сердце порой болит...
А.Хайт
Именно люди, обращающие внимание на детали как раз те, на кого можно положиться в трудную минуту.
Мелочи...можно назвать маленькими романтическими поступками
Жена моего друга...любила понежиться в постели, а он как правило, вставал пораньше...
Заваривая кофе он каждый день писал жене маленькое стихотворение и оставлял его рядом с дымящимся напитком...
Затем он шел в сад и каждый раз срезал три самых красивых розы...
А я...наблюдая за ними...учился
Можно многократно в Ответах задавать вопрос...Когда вы последний раз смотрели на звёздное небо...
А можно спросить: Когда в последний раз вы подарили жене розы...
Просто так...
Без особого повода и без специального случая...
Вся наша жизнь...состоит из мелочей и счастье, порой, прячется именно там...
Прочитав мой ответ...поцелуйте свою жену...или мужа...И вы увидите как они удивятся... И конечно же, сразу спросят, а что за повод...
И вы...повергнете их просто в шок, сказав, что ...просто так...соскучились...
Мелочи жизни - грустные пустяки.
Но от чужих обид сердце порой болит...
А.Хайт
А я...наблюдая за ними...учился
Просто так...
Жизнь строиться из мелочей)
В жизни всё имеет значение, другое дело, как её оценивает сам человек по уровню значимости, на некоторые просто не обращают внимания, а некоторые переоценивают.