В социуме живем.
Без этого никак не обойтись.
Сплетни были, есть и будут и о нас, в том числе.
Это не смертельно, более того, иногда очень даже интересно (когда сплетни уже о нас).
К тому же, это может служить, своего рода, лакмусовой бумажкой.
Имею в виду, участие или не участие того или иного человека в подобных акциях:)
Психология
Не возникает ли у Вас опасения, когда с Вами сплетничают, что о Вас могут отзываться точно так же в разговоре с другим?
очень даже..но потом
Эххх, жаль не могут артрозы вылизать своими языками,,,
Я знаю, что это так, о ком то мы, кто то о нас, обычное дело.
Не сплетничают, пресекается)))
Сплетника в детстве ненавидели мама с бабушкой, оттого он стремится выглядеть важным носителем недоступной информации.
Не опасения, а я точно это знаю. Потому такое не поддерживаю, особенно с новыми знакомыми с порога, так сказать. У меня в последний год работы такая "коллега" пришла. С порога: " А там на Вас бочку катят..." И я понимаю, что тем, которые "там" она уже вечером доложит обо мне.
ясно понятно что так и есть)) какие могут быть опасения
Любишь кататься, люби и саночки..
Это факт, а не опасение
я не сплетничаю
я не люблю сплетни и мне не интересна инфа про других.
О нас думают плохо те , кто хуже нас . А те , кто лучше нас... им просто не до нас.
Да я не любитель поддерживать такие разговоры. Как-то это по-бабски..а сплетни в отношении меня..продают клёвую футболку на такие случаи..))

Похожие вопросы
- У меня проблема в общении (Общаясь с кем то не могу сформулировать точно мысль, ХОТЯ в голове все точно и ясно! что делать?
- Не могу смотреть людям в глаза при разговоре, при этом не вру и не лукавлю. Почему так? Очень мне мешает
- Навеяло из собственного ответа. Что могут означать маленькие рисунки при серьезном разговоре требующем концентрации?
- Почему некоторые люди могут ненавидеть и отзываться нелестно за спиной человека но при этом продолжать с ним дружить ?
- Почему люди обсуждают других за глаза? Сплетничают? Что провоцирует обсуждение?
- Кто сплетничает с вами, тот сплетничает и о вас, согласны?
- Почему вы любите сплетничать, но ненавидите тех людей которые сплетничают об вас?
- Если человек сплетничает при вас, значит в будущем будет сплетничать и про вас?
- Опасение смотреть на себя в зеркало утром с чем может быть связано?
- Не возникало мысли, что на подобных сайтах могут задавать вопросы и отвечать... депутаты, например? Внутри!