Психология
Вы бы могли научить женщину молчать?)) Почаще)
Как?)
С последней - не "крайней", не бывшей, не предыдущей - с последней мы расстались из-за того, что она считала молчание золотом. Допустим, ей накипит там что-то, чаще даже не мною спровоцированное, и... она уползает молчать. Без объяснений. И ждёт, пока там, уползши чо-то себе решает, что я буду МОЛЧАТЬ. Да нихерашечки. Короче, я эту дуру слишком оглушил здравым смыслом и великим могучим своим русским языком. Хотя влюбилась, и все влюблялись, именно из-за этого.
Мне кажется, это фактически невозможно))
Лучше научить бы молчать мужчину.))
Без экстренных болезненных для женщины мер ни как.Легче самому уйти и возможно навсегда.
дал бы ей леща хорошего
Евгения Давыдова
ударить женщину?
над этой проблемой человечество бъется со врем появления человечества.
похоже, проблема не имеет решения.
Как как сказал
Пусть говорит, она так душу изливает.
Проще выбрать молчаливую.
Да пускай говорит.) Мне только в радость.)
а зачем ? пусть говорит , и если ее не слушают она замолчит , если умом не обделена...
никак.. вам природа дала такой организм..бесполезно что то делать.. вы сами обязаны себя регулировать и контролировать.. ну а если ваш друг знает медицину и женское кроветворение то можно договориться.. и тогда жизнь будет замечательно))
А зачем вы мне молчаливые нужны?
Тишину я без вас могу послушать, мне вообще нравится выслушивать постоянно всякие женские глупости))
а зачем?
Да, я люблю бить женщин.
Отвечать не на каждое, а только на 15е её сообщение, сама заткнётся.