Психология
А к вам в вопросы заходят хорошие люди..а как их узнаете?)
Всем добрый вечер)
Нет здесь плохих. Ежедневно:Утром и вечером. Без прогулов.)
Спасибо, что вы есть, дорогие мои. Всем здоровья, мира, любви и радости.
по энергетике и по интонации
Переиначу, ко мне заходят вопросы.
А вместе с ними люди)
Узнаю на сколько - после своих ответов)
Доброго...
Коль был тема однажды.
Сегодня упоминал.
Посмотрите... это точно рекомендую, мне тоже по наводке скинули.
Фильм.
Треугольник Печали.
Говорят там одни извращенцы.
Но стран участников достаточно чтобы сказать не все)
Человеческая Модель Взаимоотношений.
Где мужчина обретает по вине женщины.
Женщиноподобность...
Актуально и очень емко проработали тему.
А вместе с ними люди)
Узнаю на сколько - после своих ответов)
Доброго...
Коль был тема однажды.
Сегодня упоминал.
Фильм.
Треугольник Печали.
Говорят там одни извращенцы.
Человеческая Модель Взаимоотношений.
Где мужчина обретает по вине женщины.
Женщиноподобность...
По мне все хорошие.пока обратное не докажут.
Они сами так говорят...у меня нет причин им не верить...)) куку танитка))
Хорошие, плохие, все несут что-то, иногда без связанное, иногда адекватное. Если, я в силах ответить на вопрос, то они для меня хорошие. Если они настолько пусты, то и не отвечаю вовсе.
По наличию короны узнаю)
Айгерим ***baby***
Добрый вечер!)

Набира Набира
В приличном обществе лучше с короной?))Привет)
доброй ночи!
Когда задаю вопросы - окружают всегда добрые люди... просто это не часто. Задаю вопросы.
Танита, Я всегда буду помнить слова - " его не трожь... " в одном из коментов...
За 15 лет только одного с уверенностью могла назвать " хороший", да и то, потому что ездила к нему на могилку, была знакома с дочерью и женой. И его оплакивало где-то 1000 человек в "Ответах".
Гульнара Башаева
какие плохие, а я хорошая)
добрый и вам через опыт общения
Бывают и бабы не нормальные, противные заходят , обзовут просто так, да начинают жизни учить, а у самих не жизнь, а мучения, да мужьям не особо там и нужны, как Людмила Тищенко, которая помешана на готовках и на кухне, противная такая бабенка. Кроме кухни и кастрюль ничего не видит.
И все у неё в разводе кто, дак не бабы, а так плинтус типо, как она тут пишет. Сама ничего из себя не представляет. А гонору то...
Вот такие тут есть и немало, психически не уравновешенные от жизни семейной и от трусов своих мужей.
А кто холостой бабы, то добрые. Давно кто разведен. Они в тишине живут, никто мозг не треплет.
без понятия
кругом проходимцы одни..так и жди от них беды..

я бы передушил
хорошие-плохие
бл! ЭТО ЖЕ МИФОЛОГИЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ!!!
хорошие-плохие
бл! ЭТО ЖЕ МИФОЛОГИЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ!!!
Таниточка:))
Ты узнаешь их из тысячи
Их образ на сердце высечен
Ты узнаешь их из тысячи
По словам, по ответам, по никам и.тд
Ты узнаешь их из тысячи
Их образ на сердце высечен
Ты узнаешь их из тысячи
По словам, по ответам, по никам и.тд
Набира Набира
По импульсу и резонансу!))Привет)