Психология

Чисто психологически питомец помогает справляться с трудностями и поднимать дух?Показывайте ваших

Живая душа рядом, да ещё и любящая беззаветно.
Ирина Федотова
Лучший ответ
У нас был такой доберман, но его уже нет...Его звали Крон.Он был чемпионом выставки.Был хорошо обучен.
Нет.
Питомец играет роль психотерапевта.
Психотерапевт не имеет такую функцию.
Потехина Елена
Нет.был у меня кот в 20 веке.трудности надо преодолевать самому ,животные тут не причем
да-а, в общем нет, не помогает
я люблю его помять, а он этого не любит и "ругается"
но вот уже скучаем, больше дочь, это её кот
19-го еще утром отдали знакомой, как уезжали
вот такого ей его подарили,
такой вырос, в декабре будет 7 лет
Катя) Елена, как путешествуется, где вы сегодня? Кот красивый, как зовут?
=)Псыхх So Стажем!!!!=) Зачем отдали спустя 7 лет
Самалгуль Клышовна Выпускаем,она уже не рожает слава богу
В детстве мы выпросили щенка и он у нас прожил всю свою жизнь до самого конца и с тех пор я больше никогда не заводила,потому что не хочу ухаживать.
Валя Баранова
Нас обычно так колбасит!
Ольга Гогу
Самалгуль Клышовна Ну не поняла)))красавец)))
Она)Да она хозяйка дома.
Мы так...квартиранты))
Самалгуль Клышовна На мою Мусю похожа)))красавица)))а то не пишут кто -я должна инструмент увидеть))))
Самалгуль Клышовна У бабушки коша,она старенькая,не любит фоткаться
Животные обладают большой энергетикой, а показывать зачем)))
Natalya Mandrovnaya
Самалгуль Клышовна Просто приятно посмотреть будет
это Бенжамин..в простоародье Бенька
Самалгуль Клышовна
  • Разве можно так животное держать?
Ага
Светлана Пехташева(Замужем) боже, маки, какая красота
о да...
Людмила Носова
Несомненно помогают) Они и лечат часто.
Увы, фото не покажу, у нас 6 кошек, всех в кадр не поймаешь, а все фото, раскиданные по телефону и ноутбуку, не соберешь)
Это не питомцы, а полноправные семьянины. Здесь никогда. Я любимых показываю только в гарантированной доброте и с их согласия. И их честь не порочу.
Zamira Moldabaeva
легче становится что хоть кто то рядом
меня моя собака только бесит, поэтому справляться с чем либо она вообще не помогает. хуже только
не знаю как там с энергетикой, но вот трата лишних 500 - 200 рублей за разбитую кружку не каждому понравится