Психология

Каким был ваш последний день в школе?

Ольга Ковалёва
я его прогулял по моему
Надия Сарсенова
Лучший ответ
Ольга Ковалёва Прям как я)
Думаю самым последним который поставил точку.
Это получение паспорта уже после всех экзаменов.

Как то я пролетел не помню по какой причине.
Помню ездил с отцом.

Последние дни, экзамены.
А у меня умерла бабушка с которой я жил вдвоем последние три года.
И был с ней довольно близок.
Хотя как подросток бунтовал... терпела.
Кстати об прежнем вопросе... кого нужно терпеть.

Так что помню стакан вина на выпускном...
И понятно опьянение...
Гулять в ночь на рассвет. не пошел...
Ирина Ломако
У меня был незачёт по физ-ре, потому что я не мог кинуть гранату на 50 метров. Пришлось неделю ходить тренироваться.
Затем я таки сдал, физрук подписал, и я сходил забрал аттестат.
Уходя домой, я оглянулся на серое здание школы и подумал: "Этот день я представлял себе не так".
Было странное чувство. Как будто я 10 лет занимался чем-то, никому на самом деле не нужным. Как будто я читал уже об этом в книге Курта Воннегута.
Я побрёл домой, и решил послушать, с каким настроением щебечут птицы. И тогда я почувствовал, что не стоит тратить время на сантименты.
После этого я несколько месяцев ни с кем не общался, чтобы школа выветрилась из памяти.
Надя Бычкова
Счастливым очень.
Счастливым. Для учителей.
Kuzina Albina
Как давно это было....в прошлом тысячелетии. Уже и не помню .
**
****** ******
Девочка по мне плакала, одноклассница.
Выпускной.