Психология

Как думаете… Полезно ли «пилить» мужа?)

Ну, только если он пенек, а у жены зубы, как у бобра постоянно растут со страшной силой ..стоп! Это кажется не распил, а грызня получается)
О! Вспомнила) в мульте одном видела, бабу Перепилихой звали. Она даже апельсин огромный распилила, пользу принесла. От мужика тоже поди польза какая-никакая , но будет))
Надежда Федотова
Лучший ответ
Ага, он хоть несколько дней от нее отдохнёт.
Инна Бутко
" Пилите, Шура, пилите- они золотые"...)
Маша Волкова
Раньше я хотел жену изменить,потом решил поменять...
От пиления нет пользы никому.: ни мужу.. ни жене..
Ainagul Kissebayeva Меня активно игнорят)
Хотя некто, когда-то, звала меня в томские ответы, единственная из всех, кто это сделал, остальные сбежали позабыв про своих * друзей *)

Ладно, надоедать не буду)
Лариса Бандурина Я Вас уверяю.. Вы путаете меня с кем-то.. я не уходила в томские ответы.. я пару раз заглядывала в них.. но с майла не уходила..
Это форма агрессии, думаю. Кому полезна агрессия в семье.
Юлия Фурманова
Нет. Всё, что увеличивает количество зла в Мире - не полезно.
зачем спрашивать мужчину многие хотели бы в награду секс и\или зачатие это опасно (секас ) можно залететь а много не нарожаешься где взять жил площадь для каждого ребёнка и одежду и вообще много денег нужно и на себя и на детей ... поэтому бесплатно пилят пытаются заставить деньги найти )) и принести домой ...
Kuka Есимбекова
Смотря какие цели Вы преследуете) Вам надоел муж и Вы не знаете , как технично от него избавиться , то это лучший из вариантов)
ещё как...тебя ваще спилить и в недорекиибануть..
самый короткий путь к разводу!)
Смотря как "пилить".Если душевно высказывать то,что нам хотелось бы изменить в отношениях,принудить его этим к раздумьям - "а может быть она права?",то по моему это пойдёт на улучшение отношений.Пусть и не сразу.
мужа надо любить, варить ему борщ и колеты жарить
тогда сделает всё и даже больше
Смотря как. Если конструктивно и тактично указывать на недочеты - можно развить человека в многогранную личность. Тут главное - чувство меры.