Психология

А как вы поймете: это Ваш человек или не ваш человек...?

Когда познакомились у обоих было ощущение, что мы уже многие годы счастливо женаты и за 30 последующих лет это ощущение ни на минуту не исчезало, жена говорит, что мы во всех своих жизнях встречаемся и проводим все жизни вместе. Это называется "бенали", когда у пары одна душа на двоих.
Любовь Горошко
Лучший ответ
К таким людям тянет
По адекватности.
Е*
Евгения ****
По ощущениям. Если хорошо мне и тому человеку, значит мой)
Ирина Мусатова
Моих тут не водится
Colour_Dream .
Интуиция
Maknae Ryu.
Кому можно доверить тайны про личную жизнь. С кем можно в разведку, за белыми, в горы, в поход. Поверьте, таких мало людей было в моей жизни. Спросите сейчас себя:На сколько % вы доверяете своим родственникам, друзьям, супругу? И многое станет ясным.
"Мой" не пытается меня переделать. Я его устраиваю.
Fatima Djuraeva
С ним/ней общаешься.. как дышишь.. легко и непринужденно..)
Когда общение с этим человеком в радость!
Ева Мирошкина
Знакомое что то на удачу
все наши ...ну видно же
Екатерина Кисулькина Наши в смысле? Земляки-Земляне?
Ирина Кузьменко Люди из 3 х трнл клеток дезоксирибонуклеиновой кислоты
на моего человека у меня будут документы о собственности)
&&
<Dianka|7182| >
Учусь не присваивать людей
Когда он понимает с полуслова и чувствует меня!
Татьяна Шумак
По взгляду в глаза
Я эмпат)
Привет!)
Елена Бирих
Макс Федофенко Какой ты там гаваришь психапат? : )
Макс Федофенко У тибя на аватаре баба апдолбаная! : )
Дашуля Тарнавская Привет!) Сережка ты ли это?)
Скорее не как, а когда...
Когда пообщаюсь с ним на темы политики, религии и вокруг его ответов на вопросы Кто виноват? и Что делать?
Ирина Кузьменко Встречая родного человека. Помните, вы встретились не для того, чтобы разрушать свои жизни, не для того, чтобы вместе погрузиться в быт и дела, не для того, чтобы наносить друг другу очередные душевные раны, не ради избавления от одиночества.
Вы встретились, чтобы помочь друг другу лучше понять себя и этот Мир. Чтобы искренне исцелить друг друга. Чтобы дарить счастье. И чтобы внести в историю жизни не очередную драму - каких предостаточно, а внести красивую историю Любви и прекрасный Путь восхождения и совершенствования человека как вида.
Ирина Кузьменко а вы разная.....
Ирина Кузьменко У вас кофточка ....одета....иногда бьется неуправляемо .......от каких соображений??
Ирина Кузьменко на вопрос не ответили .....хотя бы себе
Ирина Кузьменко Браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина Кузьменко Хотя мы уже знакомы .....но зайти по ссылке приглашенным почему то не могу
Ирина Кузьменко Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости, — это дружба.
Думаю, не ошибусь, если промолчу.
По поведению и интересности.
хорошо мне рядом с ним, комфортно или нет
если человек плохо про меня думает, он плохо ко мне относится и это чувствуется, идет неприятие
Если по русски гаварит то наш! : )
Дашуля Тарнавская мало тебенадо)))
Альбина Прохорова А если даже и не говорит, но проставляется, то всё равно наш))
Я не владею людьми))