Психология

А может ли женщина сама предложить мужчине пожениться?))

Лена Николаева
Пфффффффффффффффф!
Мне всегда предлагали я сам ни разу! Но я всегда давал один ответ
ВО!Привет вичка!)
Dianna Shvyrkova
Лучший ответ
Лена Николаева Привет Сережка!)) только сегодня тебя вспоминала))
Dianna Shvyrkova Аха! А потом побежишь к своим чуркам рассказывать как я к тебе пристаю да?
Женщины - очень коварны и в особенности очень красивые женщины!))
Ну а почему бы и нет
о!, дорогой,ЗАГС.. давай зайдем?)))
Мария Смирнова Только на интерьер взглянем и тут же выйдем))))
Так часто и бывает, мужчины такие не решительные.
Юлия Черная А вам мужчина хоть предложил замуж выйти?
Может, мне 4 раза предлогали))
Да.
Наташка *******
Бабью же только этого и надо! Парням и так -- хорошо..
Ирина Яркова
Ответ бабушки, пенсионерки:
-Как трогательно, когда он делает предложение руки и сердца, с колечком.
Было счастье. Ни разу мы не признались в любви друг - другу. Но, выше и чище любви не было. С детских лет и на несколько десятилетий.
Oly Lyadova
Может женить)
Женщины никогда не знают, чего они хотят... Зато могут этого добиться))
Наталья Швецова (Федюкевич) а если тугодум и не догадывается? можно ж и деликатно подсказать, женись, мол, тебе же лучше...) и чистые носки не надо будет искать...
может . но насильно. мил не будешь
Nika Nika
Не могу кольца нет подарить молодой же человек
Оля Акжолова
Оля Акжолова Часы подарю Чайка марки координаты мне кинь свои с браслетом на ручку
В основном женщины инициаторы
Только в фильме с Буллок.
полно примеров
Если мужчина в годах... то лучше не надо его так пугать..мало ли инфаркт сердца.
Моё наблюдения личное..сейчас женится молодые.. и не проходит 5 лет и развод...молодёжь нынче совсем не семейная ...все по углам разбегаются.
Я считаю, что женщина всегда предлагает, мужчина только озвучивает еë мысли.
В 99.99% так и есть. Мужик только в сказках первый предлагает себя погрузить в геморой.
Юлия Битько
Если только в шутку, проверить его реакцию... И чувство юмора
конечно.
Аня Миринович
Есть много таких случаев.
Может, конечно. Но это такое себе.
Я вообще считаю брак это зло. Если отношения уже в жопе, а он еще и сдерживает чтобы не уйти. Страдают тока оба
Легко, я так три раза женился, на развод так же не я подавал