Психология

Почему из большого разнообразия людей, мало кто подходит?

Шагида Елкина
видимо все разнообразие персонажей не отличается индивидуальностью
Эля Шарипова
Лучший ответ
Да берите что есть,потом и этого не будет
Юль Чик
Ну, множества образов.
Это многогранность человеческого в Бытие.

Другое что нет общей идеи для сплочения.
Вокруг множества Образов которые в Единстве проявили Человека как такового.

Возвращаясь на землю.
Идей множества.
Но как образы людей из этих идей похожи друг на друга)
У каждого есть вторая половинка, главное ее найти.
А настоящих друзей и не бывает много. Опрашивала и в реальной жизни:Один-два друга.
Alnura Nuralina
Да потому что вы слишком примитивны для общения с разнообразными людьми...
Emilia Fox
Потому что большого разнообразия людей рядом нет
Никто не подойдёт на самом деле. Но если вы вложите своё сердце в кого-то, может случится что-то прекрасное.
Потому что мы мало кому подходим.
Татьяна Волк
Из людей вообще никто не подходит)
Dinara Pimenova
Novella,не тратить душевные ресурсы на тех,
которые не интересны,
заниматься тем, что интересно, много общаться, бывать в новых местах, знакомиться с новыми людьми.
Быть интересным самому себе.
Остальное все само приложится. Во все времена обрести половинку было непросто, но сейчас модно обвинять систему, родителей, детей, рептилоидов, перекладывая ответственность за свою жизнь.
Никто не может гарантировать, что выбор будет верным. Более того, выбор нужно будет совершать каждый день всю совместную жизнь. Это ответственное решение, но если о нем все время думать, оно угнетает и утрачивает смысл. Мужчине не стоит посвящать свою жизнь поискам женщины, как и наоборот, но однозначно стоит эту жизнь любить. А там подтянутся)