Психология

Преграды между двумя сердцами, это печально...Есть мысли, как преодолеть ?

А может быть для искренне любящих и нет никаких преград? А как выдержать разлуку?
Преграда между сердцами-тела!)) встречайтесь во сне))
Ольга Иванюк (Аничкина)
Лучший ответ
А надо ли преодолевать?
Тут был вопрос недавно.
Это цивилизационная проблема.
Из нее исходит причины которые становятся разлучницами в буквальном реальном времени.
Сердца разлучить невозможно, но печаль о того что больше хочется буквальности и осязаемости внешней.

Любовь исходит из внутреннего человека.
Какая может быть преграда на внешней даже доминирующей стороне.
Поняв раз, можно больше не встречаться)) но это условная сторона печали.
Судьбы просто так не складываются...
Боги, люди... бесы...

Разлука еще больше разжигает любовь внутри сердца.
Иначе просто о человеке со временем забываешь.
И вспоминаешь как факт по жизни, мне кажется этот вариант больше присущ женщинам.
Им надо здесь и сейчас и чтобы это сейчас длилось вечно.
Но такое не бывает здесь на земле...

Забор или стены крепости или замкнутое вынужденное пространство.
Это формы видимые...
Мыслите невидимым в большей степени.
Там больше полноты всего...
Светлана Грошкова Искренне ценю, и благодарю за то что поделились своим взглядом на эту проблему !
Александра Зафронская я тоже бывает скучаю и печалюсь но немного по своему прокручиваю прошлое в том числе...
Светлана Грошкова Говорится, что уныние--Грех...Но никто не знает как его унять в сердце...
Александра Зафронская Освободится от термина греха.
Богословие существующее не предусматривает из него выхода.
Поэтому Преображение...
Христу не надо было преображаться.
Он был таким до... он же с отцом одно.
Но показал мистерию на Земле, которая способна его человека изменить и преобразить. И что сердце частично по вине человека закрыто, и что открыв его.
Мир как говорят психологи преображается в глазах созерцающих его.
Александра Зафронская Да, конечно одного желания мало.
И даже желание в практике.
Его открывают те самые Небеса.
Омывают очищают... продолжают работать над ним...
С которым постоянно стремиться к закрытию.
Главное удержать его открытым по возможности.
И в виденье что это имеет реализацию в этой жизни реальную...
Бесперспективняк!
Преграды люди часто сами себе создают. Только не совсем понятно зачем.
преград ....не бывает....бывает вооружение ....не нужное
Баглан Садик
Есть связь...сотовая..это не советские времена...)
Iulia Trohin
Для душ- сердец тело и мозг- помехи,ибо вся материя от дьявола
Я Иииииииии
Как говорил мой дед с любой проблемой нужно переспать. Женщинам в этом плане проще. Поспала, эмоции прошли. И уже сама лезет. А мужчина то сука все помнит. Логика. И вредность. Нужно еще по спать.
Ищите, кто ищет и кому нужно, тот найдёт.
Антонина Ярмош
Единомыслие в доп к друг другу а не паразитирование.
это хорошо когда преграды..а не чья то блажь
Берегите друг друга. Никогда не теряйте близких людей