Психология

наставили кучу диагнозов. с сердцем видимо все печально. я не хочу умирать.

Оля Ткаченко
Диагноз - еще не приговор!
История знает массу примеров, как и неправильных диагнозов, так и благополучного излечения! (Вспомните, хотя бы, излечение Солженицына от рака после войны)

Больше оптимизма, веры и жизнелюбия!

Бог даст, еще порадуетесь жизни! Здоровья Вам! Все будет хорошо!!!!
Надежда +++
Лучший ответ
не ходите по врачам, без экстренной необходимости
Люди со всякими диагнозами живут, если лечатся. Надеюсь, что при грамотном лечении будет улучшение. И вообще поменьше накручивайте себя, врачи любят запугать
Марина Романюк
Нет ни одной самой смертельной болезни, от которой не излечился бы человек.. . Верьте в исцеление без всяких сомнений.. . )
Gulnur Ka
Куча диагнозов это еще не так смертельно.. .
больше гулять, прислушиваться к себе и будете жить и не тужить ))
Жанна А
Ну так живите. Все мы когда нибудь умрем и не нужно жить в ожидании смерти))
Вы не умрете. Все будет хорошо.
Врачи тоже сгущают краски.
Инна Хилимон
Врачи сами кого хош "залечат" и в могилу сведут! !
Не хочешь умирать, так живи! ! Никто не запрещает! !

Даю установку на долгую и счастливую жизнь!!))
Шынар Кабесова
Сердце от нервов страдает.
Что вас злит, раздражает, просто бесит? Решите наконец с этим проблему, тогда злость, раздражение и агрессию уйдут и сердце перестанет шалить.
Aidana Isaeva
Что значит ваше "не хочу умирать"? Хотите жить вечно? :)
Надеюсь, успеете переоценить ваше "не хочу" :)))))))))))))
это свойство всего живого - умирать
Ольга Фёдорова
Умирают не от диагнозов.
Закидайте Вы эту "кучу" своим Разумом и обоснованными вопросами: А если их диагностика врёт? А если это не сердце и не его надо в первую очередь лечить? И займите позу борца со всеми Вашими сомнениями ударом в "голову" всем недугам тела и займитесь духом! УДАЧНОГО САМОЛЕЧЕНИЯ И ПОБЕДЫ!!!
Клара Ахатова
во первых - без паники! Во вторых - без паники! В третьих - кушайте бананы, продукты полезные для сердца, медитируйте, организм способен сам восстанавливаться.

Меня врачи хоронили несколько раз, но вот я тут)) , не верьте им.
не хочешь -делай что ни будь что бы не умереть .. ищущий да обрящет
А Вы и не умрете. Все будет хорошо.
Когда у человека плохо работают почки, то очистку крови на себя берет сердце и как насос эту кровь прокачивает. Врачи начинают лечить сердце, а следовало бы сначала привести в порядок почки.
2. Есть дыхательные техники, которые восстанавливают работу сердца.
3. Есть народные средства (купить 30 лимонов и в день съедать по одному, это витамин С, который хорошо помогает сердцу)
4. Район груди - это проблемы с Душой. Гордыня бьет по легким, а ревность, обидчивость, жадность, ненависть - по сердцу. Душу таблетками не вылечить. Без понятия Бог - Душу в порядок не привести.
умирать легко, а жить невероятно тяжело
Юлия Шевченко
А я выжил.
сегодня люди с такими диагнозами живут = и неплохо совсем живут =ищи врача
мне удалили аденому на гипофизе через нос никаких лекарств не принимаю 24 часа ждала в реанимации потом сходила в душик села за руль поехала сына навестить няня говорит что операцию отменили да нет говорю все неповерила =а я смеюсь
удачи
Гюнай М.
ну и не умирайте)