Психология

Психология в действии - Это как???)

Адина Бакишева
"- Что же ты, интересно, похитил? Зек смущенно отмахивался: - Да ничего особенного... Трактор... - Цельный трактор?! - Ну. - И как же ты его похитил? - Очень просто. С комбината железобетонных изделий. Я действовал на психологию. - Как это? - Зашел на комбинат. Сел в трактор. Сзади привязал железную бочку из-под тавота. Еду на вахту. Бочка грохочет. Появляется охранник: "Куда везешь бочку?" Отвечаю: "По личной надобности". - "Документы есть?" - "Нет". - "Отвязывай к едрене фене..." Я бочку отвязал и дальше поехал. В общем, психология сработала "
Елена Долинская
Лучший ответ
Адина Бакишева хаа, тоже верно))
Один подумает и сделает. Другой сделает и подумает. Третий подумает и не станет делать и т. д. У каждого своя психология.
Наиболее актуальные проблемы, с которыми обращаются за помощью к психологу, это:
депрессия, тревога, страхи, трудности в переживании кризисных ситуаций, проблемы межличностных взаимоотношений, профессиональной и личностной самореализации, смысла жизни, личной эффективности в социальной жизни...
Гениальный фильм:"Триггер". Советую. Я бы и сама побежала к такому специалисту.
Елена Долинская А Вы верите, что так бывает, ну такие специалисты и реакция людей такая?
Адина Бакишева надо посмотреть))
Суди о людях по поступкам( действиям) Вот и вся психология))
Jay Jay
Галина Филимонова являются ли слова - действием?
Почему обязательно надо пытаться обманывать кого-то,чтобы применить психологию на "практике"?...Можно изучать самого себя-ЧТО мешает жить лучше и комфортнее,на какие "грабли" наступаем каждый день,даже НЕ ВИДЯ их.Самый серьезный противник человеку это он сам и есть.Вспомните,как часто нам мешает собственная лень,зависть,жадность,нерешительность,а особенно,НЕОРГАНИЗОВАННОСТЬ.Ведь,большинство людей живет хаотически,ничего не планируя,не анализируя происходящее,не пытаясь освоить что-то новое и нужное и т.п. А потом восклицают -"Ну,что ж...Судьба такая!" А делают Судьбу люди сами,на 90 %. ВЫБОР рулит во всем. Вот,такая "Психология"...
“Контрабандист”:
Насреддин ежедневно переводил через границу своего осла, нагруженного корзинами с соломой. Так как все знали, что он промышляет контрабандой, пограничники обыскивали его с ног до головы каждый раз, когда он переходил границу. Они обыскивали самого Насреддина, осматривали солому, погружали её в воду, время от времени даже сжигали её, а сам Насреддин жил всё лучше и лучше. В конце концов, он отошёл от дел и перебрался на жительство в другую страну. Много лет спустя его встретил один из таможенников. Он сказал: – Теперь тебе нечего скрывать, Насреддин. Расскажи мне, что ты переправлял через границу, когда мы не могли поймать тебя? – Ослов, – ответил Насреддин. Источник: И.Шах “Подвиги несравненного Муллы Насредина”
Madina Dzhurmagambetova)