Психология
А вы заметили, как раньше одевались девушки и как сейчас? Раньше в обтяжку. Сейчас всё квадратное, широкое, бесформенное
длинное. А почему? Да задолбали уже эти мужики озабоченные, которым всё мерещится в их дурной голове, что земля всё вертится для них вокруг своей оси. Уже от них в чёрный плащ завернуться охота, как у той утки. А вы что думаете?
70 их и 50 их года Титаны классики, обожаю 1922 года, девушки в зонтики и шляпочки
В 20-е годы прошлого столетия тоже носили свободное. Надоедает и мода меняется.
Точно . Все стали носить охламонистую одежду , а обувь совершенно жуткая ,как старинные утюги на ноги надели . Помню как мы одевались - всё по фигурке , на ножках шпильки или изящные сапожки (лето , зима ). А сейчас на молодежь без слез не взглянешь -КОШМАР!И это не от того , что мужчины смотрят , а от недостатка вкуса .
У них с гормонами не в порядке или с головой.
Здоровым людям всегда хочется нравится противоположному полу.
На самом деле просто мода циклична, и ещё 100 лет назад как раз в Европе вошли в моду объёмные вещи как символ простоты, удобства и комфорта) Да, вот не все должно вертеться вокруг мужчин, достал уже сексизм. Но все же есть девушки, которые все же любят одеваться, подчёркивая максимально свои достоинства, любят внимание и комплименты. Это никогда никуда не уйдёт)
Татьяна Бадажкова
У тех девушек на то свои причины. Холодность отца. Либо это шалавы совсем уже больные.
Их не так уж много.
Да раньше была мода на проститутский лук)) смешно, вульгарно
Ну а сейчас другая крайность, идёт такое нечто и не понятно не то что мальчик или девочка, порой не сразу разберёшь где перед а где зад)
Татьяна Бадажкова
Так и тем не менее уже какие-то чудаки на букву М умудрились написать что-то про открытые ноги при этом
Из одной крайности в другую, вкуса никакого