Психология

Если у вас нет общих интересов, станете общаться с человеком?

о чем?
может, только недолго
Эльза Богатова
Лучший ответ
Наталья ))))))))))) О всяком) бывает, и помолчать вдвоём классно.
Возможно, если его интересы приглянулись.
Если резонанса нет,не стану)
Яна Старикова
Ну, с женщиной, потому что она женщина.
Тут один интерес, даже без задних мыслей.
Она отражение мужчины или проще не такая как он)

А так человек иногда первым находит.
Я не посылаю даже внутренне.
Но прошу иногда избавить от некоторых.
Которые свои личние интересы хотят реализовать через меня.
скорее всего нет. Как ?...
У меня с любым найдется что-то из интересов общее...
Общение на один раз
Стану, невозможно узнать человека не подпустив его ближе)
Может самое интересное скрыто от всех)
А о чём будет в таком случае общение? Предпологается что тот у кого спрашивают будет уступать и общаться или участвовать в том что ему не интересно, такое возможно, когда есть сильное влечение или влюбленность и люди готовы пожертвовать своими силами и временем ради другого человека, дабы сохранить с ним связь.
если необходимо будет, по работе, к примеру
Почему бы нет
Это такое размытое понятие.. Там есть трейнинг психологический... И там вопросы для совершенно разных людей.... Кто был в класссе клоуном? Кто одинокий родитель? Кто нетрадиционной ориентации... Тут был один человек ему остальные похлопали и каждый раз образовывалась новая группа... Выходит у них есть что то да общее)) буду конечнл по технике я ходила к одному знакомому по пирожки как печь к дркгому... Так и нашлось что то общее