Психология
Как бы вы избавились от зависимости к человеку..?
Созависимость это когда уже человек не любит и пусть даже не совсем, но уже отдаёт отчёт себе в том, что отношения груз. А выйти не может по причине страха, либо за третью сторону, либо по состоянию здоровья, либо банально финансово. Поэтому выхода (из системы "жертва над жертвой") только два: либо это пошаговое отсоединение, психологические тренинги и постепенное налаживание дел, мобилизация психических ресурсов. Либо шоковый разрыв с сильнейшим стрессом во имя освобождения. Кто на что горазд.
Распахнув глаза и душу...
))Не залипаю эмоционально, остаюсь вниманием в своем!))
записался по контракту в армию. там от любой зависимости избавят
Характеристики есть Турция группа туристов черепаха на троечку ездишь ты сказал
Любая зависимость подавляет Волю человека, соответственно человек утрачивает возможность быть свободным в своём выборе, а быть счастливым - это именно выбор, а не везение! Почему человек работает на не любимой работе? Почему живёт с не любимым человеком? Почему постоянно не хватает денег? Почему болеет? и так далее. Таких вопросов может быть множество, но причина всегда в самом же человеке и это всегда выбор самого же человека, а ведь не способность делать выбор - это так же выбор!
это очень трудно- если вы очень Умный..тут поможет только грамотный подход..надо читать и развиваться..тогда станет легче-понять суть проблемы
нужно установить причину прилипания и лечить причину ...например при любви к противоположному полу можно попытаться теребить на другого красивого\ую чува-ка \-иху ...если ребёнок привязался к человеку из за игр то купить ему компьютор и найти похоожие игры ...то есть заменить рукой или роботом (компьютором телевизором ) ...
Зависимость - это в значительной степени психологический феномен. Пока вы эмоционально привязаны к другому человеку, вы будете зависимы от него. Единственный способ избавиться от этой зависимости - дистанцироваться от них, разорвать узы эмоциональной привязанности.