Психология
В каждой категории есть пользователи, которые эту " территорию" хищно считают чуть ли не своей?)
Навеяла одна из категорий , мы "пришли" туда вдвоём, завязался диалог, нас их " лидер" чуть не растерзала после выбора ЛО,не в её пользу)
Вот, вредно по другим категориям шастать)) это просто бзик тамошний..подумали ,что мужиков их пришли соблазнять))
Аселя Смаилбекова
А там кстати чисто женский коллектив, по крайней мере в таблице топа)) тема для мужиков не интересная " красота"))
Аселя Смаилбекова
В юморе стало классно, вчера к ним сходила) еда пустеет на глазах (( в литературе анальное нашествие троллей, странный выбор конечно....я удивилась)
Глядя на ваш КПД не скажешь что вы тут чего-то недопоняли
Аселя Смаилбекова
))) хочется обсудить
Говорят, GPS-навигация позволила выяснить, как передвигаются волки из разных стай.
Вроде как стаи соблюдают каждая свою территорию и стараются не пересекаться.
Если встретите такого - считайте, что это волчара.

Была неприятно удивлена, когда узнала, что сбиваются в группки и дружат друг против друга. Для меня "ответы" - чисто форум, способ провести время за общением. Я в принципе не зависима от здешних заморочек. Если кто-то под своим вопросом прямо или намеками дает мне понять, что я ему неприятна, для меня такой пользователь просто перестает существовать, прохожу, как мимо пустого места, даже содержание вопроса не читаю. Не интересен.
---
У меня личный вопрос: ты сменила ник, была же баНи, верно? Просто я подслеповата. Но не до такой же степени, чтоб несколько дней ТОЧНО видеть у человека другое слово?
---
Давно как то в юмор ходила, даже не заметила что была новичком в этой категории.
Отвечали добродушно, без какого либо собственничества.
Надо отменить звездатые погоны!
Пофик, у меня статус уже был ВР, раздорил:))
Свободно отвечаю! Независемо... не от чего...
А кто то хочет себе ВР ЛО кпд ... ничего не имею протыв...
КПД у меня есть 100% мне оно не нужно... я короче на своей волне...
Ревность,как много в этом звуке
Для сердца женщины слилось...
Ах да,об чём это я..а,точно- ЛО
Для сердца женщины слилось...
Ах да,об чём это я..а,точно- ЛО